1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость.
9 июл 2021 в 14:56

Из-за этого сбора Людей со всех Стран Мира в Башкортостан срезали заработную плату у медиков и примерно на 15-20 тысяч.Что на это ответить Минздрав РБ и Минфин РБ ну и Глава Головы ?.И самое главное,, все это делается молча и скрыто,а страдают как обычно рабочий класс.А Прокуратура и другие органы Власти РБ+РФ остаются в стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:47

Пока не уйдет это поколение деревенских комсомольцев передовиков и прислужников у власти, ничего не поменяется в лучшую сторону…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:39

Очередное лизоблюдство Хабирова, ему плевать на местное население…

Гость.
9 июл 2021 в 15:01

Кто дал согласия покататься ЭТИМ на новых автобусах по Башкирии и чья это выдумка?.Р.Хабиров, и его окружение-🔥🔥🔥🔥🔥Вы обозлили Народ-Жители РБ.

Гость
9 июл 2021 в 14:37

Сколько миллионов выбросили на эти пляски-хороводы?
При том, что нет дорог нормальных, в школах-детсадах кругом поборы, а в ьольницах нескончаемые очереди!!!

ОТВЕТИТЬ
Зиля
9 июл 2021 в 21:35

Ужас! пока по всей башкирии расползлись танцульки наши герои -медики горят как в аду спасая от смертей в госпиталях и со страхом ждут наплыва заразившихся

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 21:40

Этож каким дебилом надо быть, чтобы во время чумы хороводы водить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:32

Пыль в глаза пускать, дербанить народный бюджет это и есть тренд нынешнего руководства? Видимо, какие советники по культуре, такие и праздники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:40

из 💩хотел слепить 🍬,а получилось снова куча 💩💩💩💩

Гость
9 июл 2021 в 14:05

не только, из за распила бюджета на это сборище дармоедов

вова
9 июл 2021 в 14:23

красава!!! молодец!!!

чинуша
9 июл 2021 в 21:52

Праздник- это самый быстрый способ освоения денег. И проверить практически невозможно.

Шамиль
9 июл 2021 в 22:21

Не те приоритеты.... Пир во время чумы....

Позор вам Хабиров
9 июл 2021 в 22:31

В сёлах больницы закрывают мотивируя отсутствием денег, люди вынуждены ездить по 40 км в райцентр на приём к врачу, а вы там устраиваете гулянки на миллиарды! Позор!

Лилия
9 июл 2021 в 23:48

Наши власти непревзойденные мастера показухи. То сабантуй, то шжр, теперь ещё и фольклориада.
А как что нужное сделать для людей, так одни отговорки

Гость
9 июл 2021 в 15:22

На это деньги нашли, а детям на лечение по телевизору через смс собирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 16:09

А в Зубово открыли уже отделение для иностр. танцоров или их быстренько в Москву отправляют при появлении симптомов Ковида, как поступили с ансамблем Гжель…

Гость
9 июл 2021 в 17:10

Хабиров просто показал что он отдельно от народа Ему нужно пыль в глаза пускать сабантуями фольклориадами и прочей показухой, а реальные проблемы народа ему не интересны

Людмила
9 июл 2021 в 21:47

Лучше бы на прямую занялись культурным наследием. Скоро от исторической части города ничего не останется. Последние улицы разоряют, и строят безликие коробки.

Гость
10 июл 2021 в 09:46

Очень жалко настоящих врачей, они работают на износ. Им урезали зарплату и сделали отпуск как у рядового работника 28 рабочих дня. И не смей выступать.

Марина
10 июл 2021 в 09:49

Как всегда у нас- главное пустить пыль в глаза! Посмотрите репортажи по телеку: народу-то всего ничего! На такой жаре стоять! И кто стоит? Тот, кто не на работе, пенсионеры и дети. Вокруг всё пугают, ковид, ковид! И привозят сюда со всего мира, да ещё и за наш счёт, кучу народа . Да ещё и не профессионалов. Правильно автор статьи написал: уровень деревенской дискотеки. Гости то радостные такие! Ещё бы, на халяву то по миру прокатиться! Всё говорим о двойных стандартах и сами же их применяем! В своем глазу бревно не видим! Столько проблем в городе, а миллионы уходят в воздух: на салюты по любому поводу, на фольклориады и т.п. А чуть не каждый день Черникова от вони от НПЗ задыхается! Вот куда надо средства направить!

Клара
10 июл 2021 в 12:14

Все эти праздники должны были состоятся,когда с чумой 21 века справились бы.А эти танцы для нашего народа только прибавляет недовольство.Больницы забиты,нет лекарств.Продукты выросли бешенной ценой.Действительно Пир во время чумы??? Куда катимся??? У нас своих талантов хватает.Вот их надо было продвигать.Приглашенеые за наши налоговые деньги.Лучше бы больным выделяли.

житель
10 июл 2021 в 21:50

ненужное и опасное мероприятие, проведенное вопреки мнению народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 00:15

Время первый час. Суббота. В районе телецентра громкая музыка, ор и гам. Невозможно спать. Где этот закон "О тишине", который Хабиров так рекламировал?

ОТВЕТИТЬ
Асия
9 июл 2021 в 13:34

Очень жалко нас. Глупые мы, и правители наши такие же.

Гость
9 июл 2021 в 18:37

Господи!!!! Есть ли у безумия предел?????!!!!!

Николай
9 июл 2021 в 18:55

Глянув картинку увидел- эти папуасы и местные все без масок, а 20 числа ещё и байрам, а затем замут фаберже в тиски

Варвара
9 июл 2021 в 19:47

Высокий уровень мастерства артистов - раз!
Хорошая подготовка организаторов - два!
Настроение - на высоте!
Шах и мат...

Наши люди понимают ситуацию, держат дистанцию.
Без контроля ни один чел не зайдет на площадку.
Прямой эфир - большую часть праздника пришлось смотреть по нему. Из за работы, увы, и это единственный минус.
Второй день были на площадке, отличный заряд творчества и настроения!
Чувство гордости за наш народ, за коллективы, щза наш город, за то, что у нас есть возможность быть здесь...

ОТВЕТИТЬ
Света
10 июл 2021 в 06:11

Все правильно когда пост занимал столько всего наговорил а теперь ему подтанцовывать надо чтоб назад после выборов в Москву

Елена
10 июл 2021 в 09:53

Отвратительно написано, почему же без мата, раз бол ы упоминаете?
Очень странное мероприятие, факт. И более чем странные на этом фоне меры по закрытию библиотек и т.д от непривитых. Дурдом, однозначно.

Ирина
10 июл 2021 в 10:15

Самое интересное -подзаголовок к этой публикации:Забиров перенес ужесточение мероприятий по Ковиду. То есть понимаю, что все плохо, но от затем своей не откажусь. Вот и получается, что рыба то с головы гниёт. А что касается народа-мы им в принципе никому не интересны. Асфальт кладут и плитку тротуарную там, где люди не ходят, а даже в ближнем пригороде редко где тротуар встретишь. Люди должны дорогу с машинами делить. А то, что тут пишет кто-то, чем мы хуже? -В Питере "Алые паруса"- так кто сказал, что это хорошо? Там и Коаид зверствует.

Просто я
10 июл 2021 в 10:55

Денег дали в прошлом году, наворовали, вот теперь и списали. Народ на эту хххххриаду давно положил большой и толстый! Также и Сабантуи - лишь бы .списать то, что в карман положили

Гость
10 июл 2021 в 18:23

Будем надеяться, что Хабирову эту фольклориаду в подотчет запишут, чтобы его правнуки по долгам расплачивались.

Гость
11 июл 2021 в 15:49

Насчёт всего остального не знаю,но,то что приехавшим коллективам надо"продолжать заниматься"-согласен с автором.Не прозвучало ни одного достойного певческого голоса.Это не относится,только,к кубанскому хору.Европа сама"сонная"и фольклор у неё такой же.Вспомните на какую высоту поднимали белорусскую песню"Песняры",а русскую"Ариэль".

9 июл 2021 в 18:22

Пир во время чумы????
Кричит об ограничении мер, а сам беспредел разводит???? Этот человек старается для на с вами-чушь! своих готов в клетку посадить, а из-за рубежа заразу тянет????
Похоже свою шкуру прикрывает и выслуживается...
Плевать ему на жителей республики!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 18:32

Достали своим нытьём !!! Питер провёл чемпионат по футболу, Алые Паруса выпускной провели , В Татарии ОБЩЕРОССИЙСКИЙ сабантуй провели, а мы чем хуже??? Наденьте маску, держите дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
9 июл 2021 в 19:43

Отличный движн!
Каждый видит то, что хочет видеть

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
9 июл 2021 в 17:16

Одни вопли

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 21:17

Власти два года не могут Комсомольскую отремонтировать, с транспортом порядок навести не могут, зато на танцы есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 июл 2021 в 09:23

Мероприятия организовывают только с одной цель - показать всему миру, что в России нет той пандемии, которая может нанести вред жителям других стран. Не так страшен черт как его малюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 09:17

Люди, все вам не так, состоялся, красочный, классный праздник, что вам нужно это тыкать в ваши смартфоны, смотреть всякую хрень и сожрать какой-нибудь бургер и оставить за собой свое дерьмо!

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
9 июл 2021 в 17:13

Сколько злобы и негатива. Да, коронавирус - можно .было перенести.Новые штаммы привезли. Но народ, о котором так печется автор, к счастью не общался и сильно не заболеют. А вообще мероприятие хорошее. А сами то, что реально для республики сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 17:44

Полное гавно это мероприятие.

Береза
10 июл 2021 в 10:48

И на сколько нам теперь за тепло цену опять поднимут??? Эти деньги откуда берутся на такие мероприятия,ясно из бюджета,куда мы вносим своим кровные.Просунули свои руки по локоть в государственные деньги,жируют и пируют по время чумы не думая о простом народе.

Заки
10 июл 2021 в 17:11

Людям. Нужны. Разнообразия

11 июл 2021 в 21:26

Хм... А этот, как его - блогер - знаком с правилами орфографии и пунктуации?

11 июл 2021 в 21:33

По смыслу - все правильно. И хорошо написано. В первом комментарии был слегка неправ...

Ильмира
12 июл 2021 в 08:02

Да классное мероприятие. Да красочно. Но!!!сокращено финансирование на ремонт домов установку лифтов и ремонт дорог в целом. Как думаете почему? Но с 19 года Хабирова просят привести в порядок павловку кандрыкуль аслыкуль - ужас что там творится. Павловка так уже давно аккупирована коммерсантами которые закрытую территорию делают. Бухта кила на павловке -самострой,в сипайлово на набережной платный пляж даже не арендует землю , и не возвращает землю городу. Круто? Но фольклориада с питанием перелетом и развлечением всех гостей за наш счет - это беспредел...

Гульнара
13 июл 2021 в 23:56

Ну вот, что сейчас это обсуждать, наш бай сказал проведём, значит проведём, мнение людей ему неинтересно, вот вышел бы он у людям и сказал нормально, а не как обычно, как гопник из подворотни, что деньги распилили, отступать некуда, понять и простить, нормально было бы всё. Этот негатив и всё испортил, я смотрела на канале курай, мне понравилось мероприятие, в субботу посетила закрытие, пожалела, что не нашла время придти раньше, мероприятие зрелищное, красивое, смысла нет ругать кого-то, просто с нами не считаются и всё, потому что мы с собой не считаемся и не заставляем власть нас уважать

Гость
10 июл 2021 в 01:41

норм
костюмированное шествие, это всегда то что привлекает иностранного туриста.
Москва понимает и это, поэтому старается принизить уфимское начинание, что бы в последствии все забрать себе.
Питер так и не привлек желаемое количество иностранных туристов на Евро, средний чек в отелях и кафе почти не вырос, а заполняемость поддержал только внутренний туризм, в виде полуголых и пьяных митьков из глубинки страны.

русский народ ещё не дошел до европейского мышления и костюмированные шествия и фольклор для них жуткая дичь.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
9 июл 2021 в 14:23

Видимо крепко прижали Олежку в транспортном бизнесе! И поделом, хоть поменьше стало в городе чадящих металлоломов! Вот построил бы ты , Олежек что-то стоящее у тебя было бы право кого-то критиковать! А ты пока диванный брюзга! И больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 13:45

Олежку обидели чем-то? Чего он злой такой?

ОТВЕТИТЬ