29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
22 окт 2020 в 19:32

Это позор, ради кино держать людей в страшных пробках, позор нашей власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 19:58

Чиновникам побоку народ, песни поют, кино снимают, а народ как хочет пусть терпит

Местный
22 окт 2020 в 20:03

Дебилизм полнейший!!! Ради своих баш заморочек оставить в пробках тысячи людей! Если бы кто ещё смотрел эти ваши баш фильмы. Крутите за бесплатно,сгоняя в клубы студентов и пенсов. "Крутые кинематографисты"... Только деньги умеете тратить на никому не нужное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 20:20

ИДИОТИЗМ

Гость
22 окт 2020 в 21:21

Неуважение народа в крови власть имущих! Какждый пииезд федерального чиновника из москвы сопровождается выставлением постов и созданием искусственных пробок иза ппрекрвтия улиц для движения кордеджей этих негодяев!

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
22 окт 2020 в 21:25

Кино "шедевр"..... ха-ха-ха.... громко сказано.

Гость
22 окт 2020 в 22:42

путинские холопы разворчались..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 23:32

Издеваются над людьми

Закир
22 окт 2020 в 23:49

Идите в чистое поле и там снимайте свои фильмы. А-то взяли моду, массовые мероприятия проводить в центре города. То велопробег, то мотопробег, то разные военные парады. На окраине города все это надо проводить, чтобы не нарушать тишину и жизнь горожан. За городом места много, вот и ходите и бегайте там.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
23 окт 2020 в 00:38

Здорово. Буду ждать второй части. Первая часть очень понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 05:57

Башкирское кино. Смех да и только. Вначале достройте многострадальную среднюю часть моста хотя бы. Наблюдаю каждый день, как там 2,5 человека ковыряются. А по сути уже 20 лет назад должны были хотя бы ещё один мост открыть независимый, для выезда в дему.

Татарин
23 окт 2020 в 06:59

Пир во время чумы, желаю разориться всем этим недо артистам, благодаря пробкам узнал этот дибильный фильм

ОТВЕТИТЬ
Аида
23 окт 2020 в 07:36

Бедненькие! Замерзли, отпаивали горячем чаем... Так мучались и страдали, создавая шедевр 🤦‍♀️. И почему они без масок и не соблюдают социальную дистанцию? Нас можно штрафовать, а для них исключение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 08:33

Хорош ныть и вопить! Не устраивает власть - выходите на демонстрации, а то развелось диванных критиков

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
23 окт 2020 в 10:35

В выходные надо дороги перекрывать и снимать, а не в будние дни.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 10:48

Ладно чиновники, но вот эти снимающие, творческие люди, им не стыдно перед теми, кто стоял в пробках с 10 до 15 часов в холодный день? Им позор!

Гость
23 окт 2020 в 11:41

Так пусть ночью бы перекрыли

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
23 окт 2020 в 12:45

Стоял в это время в пробке, материл всех инициаторов и согласовавших данное действие деятелей. 40 минут ехал от мечети до конца пробки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:31

Первый фильм был супер, ни как голливудская дрянь, ждём второй части!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:56

Башкирское кино оно такое. Суровое, но никому не нужное.😜

Гость
23 окт 2020 в 14:46

Семья, которая находится на грани банкротства и развода, отправляется в Уфу, чтобы принять участие в конкурсе «Семья года». Таким семьям главный приз не светит. Кому они нужны эти разводящиеся банкроты!

Фёдор
23 окт 2020 в 14:57

У нас правительство местное и народ любят стелиться перед всякой шушерой, хлебом не корми. Противно. ДПС и так далее только бы всё закрыть и перекрыть, лишь бы ни работать, а что закрыл движение и сиди?! В июне летел с севера через Домодедово, там нет ни одного, чтоб в маске, а в Уфе докопались одень маску и всё, думаю, чем дальше в лес, тем сильней стараются...

Фёдор
23 окт 2020 в 15:04

Само слово -башкирский шедевр😂🤣😂-ржака до упаду...

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
23 окт 2020 в 15:32

Снимают звезд Голливуда, всем ша 😂😂😂😂😂😂😂, сидеть и не пикать, идиотизм!!! Да здесь вроде, кто хочет, может дать заявку в ДПС и выходить на трассу, пообезьянничать, если ни лень?! Да, с одной стороны на этой дороге было бы стыдновато, что либо снимать, три года чтоли ни могут ремонт закончить, позорище...

Гость
23 окт 2020 в 15:40

Что то ни одного не то что извечного, но хоть симпатичного лица! Кто эти люди?!

Фёдор
23 окт 2020 в 16:42

Можно подумать Никита Михалков приехал 😂😂😂😂😂, чтоб так унижать свой народ...

Фёдор
23 окт 2020 в 16:50

Он бы и то скромней себя повёл, хотя он имеет Оскара за фильм.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
23 окт 2020 в 16:53

Хотя, чё базарить, глубинка, переферия.

Гость
23 окт 2020 в 17:27

Сюжет напоминает сериал СТС "Погнали"

Гость
23 окт 2020 в 20:14

В Москве на блогера который вздумал на оживленной дороге клип снимать и пробку создал, административку завели. У нас на пол дня единственный мост был заблокирован и ни чего. А ведь кто-то, куда-то опоздал или не успел вовсе. А если человек ехал к доктору или мать, отца вез в больницу!? ДУРДОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
23 окт 2020 в 20:32

Сюжет фильма аналогичен амрриканскому фильму "Маленькая мисс счастье" Тот же жёлтый фургон, только семья с 2 детьми.

Гость
23 окт 2020 в 21:17

Бездельники, думают только о себе. Кому нужна эта бездарная херь? Люди с работы, уставшие, торопятся домой к своим семьям, желая побыстрее добраться до дома и отдохнуть, а тут гении кинопроката арендовали целый мост общего пользования. Такой бред может твориться только у нас. Куда смотрит наша ВЛАСТЬ

Упс
23 окт 2020 в 21:32

Хороший фильм. Смотрели первую часть. Понравился. Ждем продолжения

ОТВЕТИТЬ
марат
23 окт 2020 в 22:21

Ни один фильм этих режиссеров никто не смотрит и не знает. Отработка госзаказа как и учебники и пособия на башкирск яз все пылятся на полках пустая трата ннаших денег

думаю,
24 окт 2020 в 06:25

что пора бы прекращать эти зрелища, а уделить все таки внимание хлебу, слишком много развелось шоу и других развлекаловок...

Гость
24 окт 2020 в 11:48

Киношка еще не готова, а автор называет его шедевром. Афигеть!

Гость
24 окт 2020 в 12:54

В воскресенье утром камера не снимает чтоли? Если солнце надо, летом снимайте

Марат