6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
18 мая 2020 в 11:46

Было бы хорошо, чтобы они оба покинули нашу республику навсегда. И оставили бы нас в покое! Самый ужасный руководитель за последние тридцать лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 15:41

Это глупость молодых- каждый чих и пук выкладывать на обозрение людей . А зачем? Чтобы позавидовали? Чему? Чтобы порадовались? Таких семей много. А Хабирову ( как главе семьи) надо запретить молодой жене выставлять свои семейные фото, чтобы не озлоблять и так озлобленный народ! Правильно написал Гость- счастье любит тишину. А скромность - украшает.

Гость
18 мая 2020 в 12:39

как они надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 12:20

Руки то замараны...

Гость
18 мая 2020 в 13:17

Народ наш не доволен, а к зависти и злости это не имеет отношения. Хотя недовольства становится больше и проявляется она уже в агрессивной форме. А зависть, кому завидовать ? Карине? Радию?

Земфира
18 мая 2020 в 14:30

Чему завидовать? У нас у самих прекрасные семьи

Гостья
18 мая 2020 в 18:47

При чем здесь зависть ,чему ,тому ,что у него молодая жена или тому ,что у нас все хуже и хуже правители .Мне стыдно ,когда он что - то начинает говорить .

Лазорка
18 мая 2020 в 11:37

Жене главы надо быть скромнее. Надо пахать на республику тогда и пиар не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Вагит
18 мая 2020 в 11:51

Похоже на глупость.

ОТВЕТИТЬ
Кот
18 мая 2020 в 12:01

Почему то на них нет масок и перчаток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 10:00

Действительно, у них любовь. Это всегда видно. И на самом деле очень красивая пара. Это очень хорошо и это большое счастье их семьи. Но когда человеку дано право в лице главы республики быть ответственным са судьбы миллионов людей, желание не потревожить это личное семейное счастье не должно быть смыслом жизни и главной ее ценностью. А у них, к сожалению, получается часто так, то она пишет" не отпущу мужа на работу", то еще что, и видно, что он как любящий мужчина жертвует многим другим( а это работа на благо народа республики) в угоду своей любимой. Вот у него и получаются такие " дергания" и непоследоаательность в решениях. Эта любовь его- его самое уязвимое слабое место. Эта его любовь к жене в таком случае становится ему помехой в успешной работе. А должно быть наоборот, она должна его вдохновлять на реальные полезные дела для народа. И здесь, конечно, все зависит от того, насколько сможет стать мудрой его жена, не привязывать его к себе как маленькая капризная девочка, а дать ему свободы и возможность полноценно качественно работать. А если и при этом он не исправится, то значит, что ему судьба быть просто любимым и любящим мужем, а не любимым руководителем миллионов. Пишу все это только из за того, что думаю, может прочитают, и может прислушаются, и тогда может будет надежда на улучшение жизни народа? Вот такая наивность, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Федоп
19 мая 2020 в 11:01

Хабиров наш президент'- Глава,,критиканы и злопыхатели руки прочь, вам бы лишь своё излить и грязью обмазать красивую пару, честных трудяг во имя процветания республики

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:33

не хватает им денег

Гость
18 мая 2020 в 11:36

они во всем виноваты

Гость
18 мая 2020 в 11:58

Красиво

Ляйсана
18 мая 2020 в 21:34

Почему Первая леди Башкирии? Леди (англ. lady, от староанглийского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб», аналогично лорд — «хранитель хлеба») — английское слово со значением «госпожа», «хозяйка»; в англоязычном мире — вежливое обозначение женщины (особенно из высших слоёв общества), а также британский аристократический титул. Живет в Башкирии, не из высших слоёв и явно не аристократка, судя а-ля блогерша. ИКИНСЕ ХОТЫН максимум

Азамат
18 мая 2020 в 22:37

Молодец!

Эдвард
18 мая 2020 в 23:57

Действительно понаехали. Подружек в ркб по устраивали, развалили кучу предприятий при помощи своих протеже. Что бы им песни не петь. Очень много наделали делов. Аж плакать охота.

Гость
19 мая 2020 в 00:20

Красивая пара, счастливая семья. 👍

Гость
19 мая 2020 в 03:03

Она такая же леди,как хабиров президент!))

Гость
19 мая 2020 в 10:33

Каринэ красивая!

Гость
19 мая 2020 в 11:31

проблем нет скоро в австрию

Гость
19 мая 2020 в 11:46

Значит не все так гладко в семье, я так понимаю. Это намёк..

Гость
24 мая 2020 в 11:10

Хамитов лучше был?!Это наш башкирский,родом из наших краев! Прекрасная жена! И он старается для республики! И мы пенсионеры верим ,что под его руководством,наша республика станет ,такой же сильной ,как в старые добрые времена!

Гость
25 мая 2020 в 15:56

Все хорошо, но непонятно, национальный язык -это какой, башкирский, армянский. Почему бы не написать прямо, какой язык. Понятие "национальный язык" можно употреблять, когда из контекста ясно, о языке какого народа идет речь. Ведь не секрет, что руководитель нашей республики по национальности башкир , а его супруга-армянка. Или это сделано специально, чтобы читатель перешел по ссылке и послушал ролик?

Гость
18 мая 2020 в 12:38

Читаешь комментарии и понимаешь - насколько злой и завистливый народ живет в Башкирии! У главы республики должна быть старая и страшная жена! Он должен прятать её от народа, а сам пользоваться молодыми любовницами! Пройдёт ещё много времени, когда счастливая жизнь соседа (да и руководителя) будет вызывать положительные эмоции, а не зависть!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 мая 2020 в 12:48

Так "хость" надоел еще больше! Отстань от семьи Радия и Каринэ Хабировых! Прекрасная , красивая пара! Пожелаем им здоровья, терпения, счастья! А первой леди Республике хочется пожелать только одно- поменьше показывайте себя, семью, не надо публичности- СЧАСТЬЕ любит ТИШИНУ!

ОТВЕТИТЬ
Зиля
18 мая 2020 в 20:01

Что за народ у нас злой Радий хабирович старается колько хороших дел уже сделано в республике а народ всем недоволен

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 мая 2020 в 21:05

А что сделал каждый из вас для нашей республики? Да хотя бы для своей семьи? Да ничего только и умеете винить всех сидя на своём диване и попердывая в него!

ОТВЕТИТЬ
stif
18 мая 2020 в 15:34

Ребята, дурью не мучайтесь. Классная, красивая семья. Счастья Вам Каринэ и моему президенту.

ОТВЕТИТЬ