22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Нурсан
2 мар 2020 в 23:49

И вправду неужели в целой нашей республике не нашлось хоть одной симпатичной девушки чтоб на шоу ее отправить ? надо же было мужика послать туда. 😀

ОТВЕТИТЬ
Алина
3 мар 2020 в 08:15

Тело молодого парня, что там женственного, к чему такой крик на всю страну кто ты?! Для успокоения своей совести, души, лечить срочно, мне его жаль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:34

Куда Россия Матушка катиться....в зад европейцам глядим...не нать нам этого...и за деньги не нать, и даром не нать....ближе к Антарктиде всех сослать, пусть там друг друга греют и моделями щеголяют...а на телевидении надо ценз вводить

ОТВЕТИТЬ
Агент 0,7
2 мар 2020 в 21:44

В психушке его уже заждались...

Маматройни
2 мар 2020 в 21:55

Что с этим миром не так🤦🏻‍♀️

Гульнара
2 мар 2020 в 22:50

Кошмар, я не думала, что и до Башкирии дошла эта патология, это я мягко написала

Сергей
3 мар 2020 в 11:06

Нет, это не люди. И не нужно поощрять распространение этой заразы. Люди, одумайтесь. Хватит это жалеть

Вадим
3 мар 2020 в 02:21

Как ОНО вообще выжило в Салавате?

БАТЯ УФЫ
2 мар 2020 в 10:14

За что нам все это???)

Гость
2 мар 2020 в 09:19

Да,красивых девушек в Башкирии наверное уже не осталось,переделанные мужики в ход пошли,не позорил бы республику!В очередной раз стыдно!

Гость
2 мар 2020 в 09:13

Успешная модель - очень смешно))
Холостяк нормальным мужиком оказался. А наши «успешные люди» в очередной раз объяснили, что в Республике Башкортостан считается Успехом. Очередной позор :(

Гость
2 мар 2020 в 09:30

Комментаторы, там в чем позор? Ущемляете права трансгендеров? Они не люди или что? Ответьте за свои слова

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
2 мар 2020 в 09:45

Да,крaсивых девушек в Башкирии нaверное уже не осталось,переделaнные мужики в ход пошли,не позорил бы республику!В очередной раз стыдно!

Гoсть
2 мар 2020 в 09:45

Успешная модель - очень смешно))
Хoлостяк нормальным мужиком оказался. А наши «успешные люди» в очередной раз oбъяснили, что в Республике Башкортостан считается Успехом. Очередной позор :(

Гость
2 мар 2020 в 18:51

Не удивляет , что Заки ,афишируя свою природную патологию , достиг такой популярности на подиуме и федеральном тв . Не удивит , если он выставит свою кандидатуру на пост Президента .

Гость
3 мар 2020 в 06:23

Не люди

гость
3 мар 2020 в 11:27

не женись береги нервы

Вас
4 мар 2020 в 05:30

Опа, а а вот и хлопец этого нарисовался

Заки Мусин
4 мар 2020 в 08:42

вы что это же круто ,у нас все было за кадром,я и с вами так хочу

Гость
30 мая 2020 в 10:59

Смешно))

Гость
3 мар 2020 в 00:17

Патология??? Женщины, на себя посмотрите! Почти все женщины ходят в брюках, кошмар отсюда начинается. Забыли что такое платье????

ОТВЕТИТЬ