СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самец, мамин пикапер и неведомая дичь: как встретить любовь в уфимском Tinder’е»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Юстас
10 сент 2021 в 07:57

"Невольно закатываю глаза и думаю: есть ли тут настоящие мужчины?" - и эта тоже ищет его. Никто никогда его не видел живьем, но с тупым упорством ищите.)). Вы, милочка, не журналист - а всего лишь обычная бабенка с кашей в голове ищущая "настоящего мужчину" который вам "должен"!)). Где беспристрастный подход к вопросу? Где раскрытие темы? Что вообще хотели донести людям? Чтобы по вашим ссылкам переходили в конце?

1st player
4 апр 2022 в 22:21

Хочу познакомиться с девушкой, невысокого роста 28-35 лет.
Мне 36 лет, не лентяй, характер спокойный. Если есть тут девушка, которая хочет познакомиться, пиши коммент)

Гость
28 янв 2020 в 09:37

Никогда не был зарегистрирован на сайтах знакомств, но в принципе ничего не имею против них. Но у Автора явно обида на мужскую часть населения) она читается в тексте)

ух ты какой
29 янв 2020 в 13:47

А это точно Уфа? имена какие то , карина, рита идт в этом духе такое чувство что в татарстан попал попал, а автору скажу будь попроще и люди потянутся.

Гость из Екб
28 янв 2020 в 17:21

Мдааа, были времена когда не было всяких соцсетей, а только аська и такая клёвая вещь как мейл.агент. Лично я в далеком 2007 познакомился со своей нынешней женой именно благодаря мэйлу, а десятки свиданий проходил через лавпланет и тогда свидание было интригой, каким окажется человек. Да, и тогда еще все было бесплатно и в большинстве прилично.

Гость
29 янв 2020 в 15:48

До чего женщинам сейчас везет. Сотни мужчин пишут, а она недовольна. Попробовал бы парень зарегиться и написал бы тут, как у него нет совпадений.

Alex
31 окт 2020 в 01:15

У автора явная мезандрия прослеживается....

Гость
28 янв 2020 в 10:23

Отвечу за автора. Обиды нет, есть виденье взрослого и нормального человека. Все объективно.

Наказунчик
28 янв 2020 в 18:56

Аффтор, видимо, не в курсе, что тиндер предназначен для поиска партнера на ночь, а не ванильного трепа о чем угодно) А задумывался авторами вообще для поиска гей-пар) и что такого если мужику не нужны чужие дети? Ты же, автор, тоже мимо мужчин с детьми проскочила, еще и сюда вынесла. Двойные стандарты, однако