Развлечения Ляйсан Утяшева показала на видео, во что превратилась ее квартира после новогодней вечеринки

Ляйсан Утяшева показала на видео, во что превратилась ее квартира после новогодней вечеринки

Впечатлительным хозяйкам эти кадры причинят моральные страдания

А ведь как хорошо начинался вечер...

Веселиться — так с душой. Видимо, так же рассуждали гости Ляйсан Утяшевой, которые отмечали вместе с известной гимнасткой и телеведущей Новый год. Во что превратилась за ночь квартира, Ляйсан показала сегодня, 1 января, своим подписчикам в инстаграме.

Камера прокатывается по комнате, демонстрируя масштабы бедствия, где-то на заднем плане огорченно вздыхает супруг Ляйсан Павел Воля... Да, собственно, лучше посмотрите все сами. Спойлер: впечатлительным хозяйкам эти кадры причинят моральные страдания.

Страдает и сама Ляйсан, потухшим голосом она объявляет за кадром:

— Новый год...

Год назад знаменитая гимнастка и уроженка Башкирии Ляйсан Утяшева присоединилась ко флешмобу #10yearchallenge, который уже захватил весь мир. Ляйсан опубликовала свое фото десятилетней давности, на котором она запечатлена на сцене с молодым Павлом Волей, невольно присоединив к флешмобу и его.

Если вы хотите поделиться фотографиями вашей квартиры после новогодней вечеринки, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем