Развлечения Новый год 2019-2020 инструкция Герой кино, королева танцпола или замерзший конькобежец: UFA1.RU подготовил варианты встречи 2020-го

Герой кино, королева танцпола или замерзший конькобежец: UFA1.RU подготовил варианты встречи 2020-го

Мы собрали воедино места, где 31 декабря точно будет жарко

Встретить Новый год весело — просто

Шинковка ингредиентов для оливье, замачивание лука для мужских грез, мытье полов после мужа, детей и кота, тонна шкурок от мандаринов и готовка до глубокой ночи — так проходит подготовка к Новому году у большинства хозяек. Если вы не хотите встретить его, стоя у плиты и убираясь в доме, а блистать на новогодней тусовке, то этот материал специально для вас. UFA1.RU подготовил список мест, где можно встретить новый, 2020 год. Повара приготовят изысканные блюда, официанты уберут со стола посуду, а посудомойка избавит вас от необходимости ее мыть. Выбирайте любой из предложенных вариантов и помните, вы женщина, а не посудомойка! Если вы мужчина, то все равно запомните эту фразу, скажите ее своей музе и подарите ей билеты на мероприятие. Поверьте нашему опыту, вас ожидает куча благодарностей и миллион поцелуев. Проверено!

Вариант первый. Блистать в

«Максимилианс». Тема новогодней ночи — Bohemia Night


Ресторан устраивает золотую вечеринку. Шик, блеск золота, яркость огней, а также эксклюзивную шоу-программу обещают организаторы этого мероприятия. Почувствуй себя дивой из гламурного фильма, наряди своего спутника в смокинг и отжигай на танцполе как в последний раз.

За 4600 за персону вы получите холодные закуски, салат, горячую закуску, горячее блюдо, напитки и развлекательную программу.

Начало в 23:00.

Адрес: ул. Менделеева, 137, ТЦ «Иремель».

Дед Мороз обещает, что в Новый год будет жарко

Вариант второй. Баварский Новый год в «БрауХаус»


Представляете, как выглядит Новый год в баварском стиле? Вот и мы не особо, но ресторан «БрауХаус» обещает рассказать и даже показать. По уверению организаторов вечеринки, это отличный выбор для ценителей нестандартных праздничных идей.

За 3900 за одну персону вы получите нескончаемые задорные тосты, баварские танцы, оригинальную атмосферу и целое море фирменного пива. В программе — настоящие эльфийки, звуки завораживающего йодля. В эту ночь вы наконец сможете определиться, на чьей вы стороне — заграничного Санты или такого родного Деда Мороза.

Почти за 4 тысячи рублей вы получите холодные и горячие закуски, персональную подачу салата, горячие закуски, горячее основное блюдо, десерт и напиток на выбор. Также в стоимость входит пивной безлимит — 5 сортов фирменного пива в неограниченном количестве. Но и это еще не все — за эту стоимость вы сможете получить 250 мл водки или вина и 185 мл шампанского. Ну а пока вы будете все это поедать и выпивать, вас будут развлекать музыкальная группа и ведущий с новогодними конкурсами, Дед Мороз и Снегурочка, речь президента и бой курантов, выступление приглашенных артистов, а после всего этого будут…танцы и дискотека до утра.

Начало в 23:00.

Адрес: ул. 50 лет Октября, 19.

Снегурочки обещают отжигать по полной

Вариант третий.

Meet.Point


В танцевальном зале Meet.Point в эту ночь будет сказочно. Все купившие входной билет рублей попадут новогоднюю сказку по мотивам «Щелкунчика». Бар оформят в белом свете, повсюду будут взрываться спецэффекты, артисты будут светиться далеко не от съеденного накануне фосфора, а от своих необычных костюмов. А заключительном штрихом в этой феерии станет танец красивых балерин. Фишкой ночи станет встреча Деда Мороза и Снегурочки.

В стоимость входного билета, который обойдется вам в 700 рублей, еда и напитки не входят. Но если верить меню, коктейли обойдутся гостям в сумму от 270 до 410 рублей. Классический «цезарь с курицей» в 340 рублей, «греческий» — в 270. Горячее — в 400–500 рублей, пицца — в 300–350.

Бар начинает свое представление с 21:00, продлятся ночные гулянья до 7 утра.

Адрес: ул. Менделеева, 137.

В прошлом году в баре было весело

Вариант четвертый. MusicHall27


31 декабря здесь будут снимать настоящий фильм. Ресторан превратится в съёмочную площадку. Организаторы обещают, что ведущий выступит режиссером, он же проведет кастинг, определит массовку и подтанцовку, встретит гостей и неизменный ассистент с хлопушкой. В захватывающем процессе съемок примут участие все локации музыкального ресторана и все желающие. История, которую снимут ведущие и персонал, сохранится на видео. Правда, пока неясно будет это фильм или музыкальный клип — все зависит от фантазии режиссера.

Начинается вечеринка в восемь вечера и будет продолжаться до пяти утра. Стоимость праздника жизни — 5–5,5 тысячи рублей. В эту стоимость включена шоу-программа и заказ по меню на выбор.

Начало в 20:00.

Адрес: ул. Кирова, 27.

Так отмечали праздник в баре прошлом году

Вариант пятый. Rock's Cafe


В ночь на 1 января будет жарко и на танцполе Rock's Cafe. Вход на вечеринку после полуночи будет стоить всего 800 рублей. Но это без еды и напитков. Средний чек на человека выходит в 3,5 тысячи рублей.

В кафе выступят группа «3ска» и LIGHT AGAIN, они будут раскачивать стены в эту ночь. Заглянут в гости и DEAD Мороз и Снегурочка.

Цены в кафе приемлемые. Если верить основному меню, то за 199 рублей 80 копеек можно купить «цезарь с курицей», «греческий» обойдется в 180 рублей 20 копеек. Цыпленка табака можно купить за 318 рублей 60 копеек. А пасты обойдутся в 200 рублей. Алкогольные коктейли и пиво также можно приобрести за ту же сумму, а вот напитки покрепче обойдутся чуть дороже. Но кошелек серьезно не обеднеет.

Начало 00:00.

Адрес: пр. Октября, 79/1, второй этаж.

Вечеринка здесь будет одной из самых бюджетных

Вариант шестой. «Уфимский джаз-клуб»


Провести первую ночь 2020 года можно и в «Уфимском джаз-клубе». Там традиционно будет живая музыка от группы Outrider (ритм&блюз), организаторы обещают хорошее настроение, веселье, Деда Мороза и Снегурочку, развлекательную программу, напитки и вкусную еду.

Цена: 4 тысячи рублей.

Начало в 22:00

Адрес: ул. 50 лет СССР, 8.

В джаз-клубе можно будет послушать не только джаз

Вариант седьмой. Активный. Гостиный двор


Если же вы любите зимние забавы на свежем воздухе и не хотите чопорно изображать из себя кинозвезду, то вам прямая дорога на Гостиный двор. Там в этом году будет проходить фестиваль Terra zima. Праздник обещает стать самым ярким и интересным событием среди многочисленных новогодних проектов.

В прошлом году площадку перед торгово-деловым комплексом установили ель и большой видео-экран, где все гости праздника могли наблюдать за новогодним поздравлением президента России. В самой Гостинке была юрта Деда Мороза, желающие могли шепнуть на ухо свое желание, адресованное для чародея. А любители активного отдыха покататься на коньках. В этом году организаторы обещают провести фестиваль так же весело. К тому же он продлится аж до 3 января, а потом переместится в парк культуры и отдыха «Кашкадан» в Сипайлово.

Есть еще один вариант встречи Нового года — пройтись по улицам Уфы, загадать желания и построить планы. Благо в Уфе есть где прогуляться. Читайте об этом в нашем материале.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем