Развлечения В Башкирию для расследования смерти мужчины приехали знаменитые экстрасенсы

В Башкирию для расследования смерти мужчины приехали знаменитые экстрасенсы

Вместе с ними заметили и ведущих телепроекта «Битва экстрасенсов»

Пока на камеру «попались» только братья Сафроновы

В Иглино приехали участники популярного телешоу «Битва экстрасенсов» — Свами Даши и Константин Гецати, чтобы помочь в расследовании загадочной гибели местного жителя. Вместе с экстрасенсами в башкирский поселок нагрянули и телеведущие, братья Сафроновы. Визит звездных гостей вызвал настоящий фурор среди местных жителей, все старались сделать фото и получить автограф у столичных звезд.

Жители поселка уже успели поделиться в соцсетях своими «трофеями» — фотографиями братьев Сафроновых. Самих экстрасенсов заснять, по всей видимости, пока не удалось.Также сельчане поделились инсайдерской информацией — то, что сняла здесь съемочная бригада, покажут в эфире в конце весны.

— В эфир телепрограмма выйдет в мае, — рассказала местная жительница Алия.

Съемочная группа была неподалеку

Осенью Свами Даши и Константин Гецати набирали в Уфе учеников для запуска нового шоу «Школа экстрасенсов». Связано ли их появление в башкирской столице с этим — пока неизвестно. UFA1.RU следит за развитием событий.

Если вы стали свидетелем паранормального явления, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем