UFA1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Уфе

Погода-1°

пасмурно, снег

ощущается как -9

0 м/c,

742мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Поддержим все вместе лучший голос страны: когда болеть за Рушану Валиеву

Поддержим все вместе лучший голос страны: когда болеть за Рушану Валиеву

Талантливая уроженка Башкирии выступит в финале шоу «Голос»

Рушана прошла в финал после исполнения песни Земфиры «Ариведерчи»

Финал шоу «Голос» пройдет сегодня, прямой эфир покажет Первый канал, начало — в 22:00 по уфимскому времени.

В борьбе за звание «Лучший голос страны» Рушана Валиева рассчитывает на активность своих поклонников, ведь в финале телепроекта выбирать победителя будут именно зрители.

Чтобы помочь Рушане Валиевой победить, отправьте СМС или позвоните на телефон, который объявит в начале эфира ведущий Дмитрий Нагиев – номер девушки будет указан на экране во время ее выступления.

- Желаю вам найти в новом году новый источник вдохновения, прекрасных людей рядом, и чтобы в ваших семьях все было благополучно, - поздравила телезрителей с Новым 2019 годом участница проекта.

В полуфинале 19-летняя певица из Башкирии спела песню Земфиры «Ариведерчи», которую исполнила под «аккомпанемент» барабанных палочек — Рушана держала их в вытянутых руках над головой и настукивала ритм. И если жюри отнеслись к исполнению сдержанно: «Земфиру перепеть никто не может», то зрителей оно привело в полный восторг, зрительный зал буквально взорвался от бурных оваций.

Если вы видели выступление Рушаны, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем