Развлечения «Скоро произойдет взрыв»: концерт Elvin Grey пришлось прервать из-за угроз расправы

«Скоро произойдет взрыв»: концерт Elvin Grey пришлось прервать из-за угроз расправы

Всех музыкальных фанатов эвакуировали из здания

Чтобы разобраться с ситуацией и выяснить, кто пытался сорвать концерт, пришлось вызвать полицейских 

В минувший вторник, 18 декабря, популярный певец башкирской и татарской эстрады Elvin Grey давал концерт в Азнакаево. Но любители творчества известного исполнителя вынуждены были покинуть зал из-за сообщений о бомбе.

— Поступила информация с неизвестного номера с угрозами, в которых сообщалось, что в здании находится опасное устройство и скоро произойдет взрыв, — рассказывает Elvin Grey.

Представители лейбла обратились в МВД, и в течение трех минут прибыл экипаж. Силовики совместно со спецслужбами провели эвакуацию. После чего удалось вычислить автора сообщений.

По данным МВД по РТ, телефонный номер принадлежит гражданину, который состоит на учёте в психдиспансере.

— В скором времени концерт возобновился. Будет произведено доскональное разбирательство, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Спасибо силовым структурам за профессиональную работу и оперативность! Приносим свои извинения слушателям за доставленные неудобства, — подытожил Elvin Grey.

Кстати, концерт в Уфе прошел спокойно, так, 8 декабря Элвин Грей выступил в Уфе и снова сумел собрать восьмитысячный зал. Как всегда, певец устроил на сцене трехчасовое 3D-шоу с современным звуком, видеоинсталляциями и сценографией.

Если вы были на концерте, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем