Развлечения Российская разведка может услышать все что захочет: телеканал BBC снял сюжет о параде в Башкирии

Российская разведка может услышать все что захочет: телеканал BBC снял сюжет о параде в Башкирии

Британский журналист преподнес праздник несколько в ином свете

Розенберг отдельно отметил символ нашей разведки

На днях, 5 ноября, в Белорецке отпраздновали 100-летие военной разведки. В городе прошел автопробег, горожанам показали тренировочные задержания, выступления бойцов и эффектное шоу, на котором разведчики показывали приемы рукопашного боя, разбивали горящие кирпичи и толстое стекло.

На праздновании присутствовал журналист британского телеканала BBC Стив Розенберг. Только вот он преподнес происходящее несколько иначе. Используя устрашающие метафоры и обороты речи, например, «это не выглядит как праздник», «русские бьются до смерти», британец сильно сгустил краски. Неизвестно, зачем в видеоряд вмонтировали кадры с Русланом Бошировым и Александром Петровым, которых подозревают в отравлении семьи Скрипалей в Британии. Возможно, это связано с тем, что, по данным британских спецслужб, в этом преступлении подозревают именно русскую разведку.

Также внимание журналиста привлек символ нашей разведки — летучая мышь.

— Это животное может слышать все что угодно, — описывает увиденное Розенберг.

Пару лет назад в Башкирию приезжал британский актер Рэйф Файнс, известный своей ролью темного лорда Волан-де-Морта из фильмов о Гарри Поттере. Он должен был стать режиссером фильма об известном на весь мир танцоре Рудольфе Нурееве, который начал свой путь в Уфе.

У вас есть интересная информация? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем