Развлечения Девочка из Башкирии покорила жюри «Голос-7. Перезагрузка»: все судьи повернулись лицом к юной певице

Девочка из Башкирии покорила жюри «Голос-7. Перезагрузка»: все судьи повернулись лицом к юной певице

Исполнительница выбрала команду Сергея Шнурова

Рушана Валиева пела и аккомпанировала себе на гитаре

Студентка с гитарой вышла на сцену проекта «Голос-7. Перезагрузка» на Первом канале и настолько проникновенно исполнила песню, что к ней повернулись все члены жюри.

А теперь подробно, как все было.

Пройти очередной этап вокального конкурса приехала юная исполнительница Рушана Валиева из села Толбазы Аургазинского района. И исполнила, аккомпанируя себе на гитаре, песню «Пообiцяй менi» группы «Один в каноэ». И случилось неожиданное: все судьи разом развернулись лицом к певице — сначала Баста и Константин Меладзе, затем Ани Лорак и последним — Сергей Шнуров. Наставники подумали, что девушка приехала из Украины, но оказалось, что она из Башкирии, учится в Москве по специальности «прикладная математика».

Видео: Первый канал

— Если и возможно влюбиться в голос… Не видя человека, влюбиться в голос, такие случаи бывают — и это как раз тот случай. Вы видите, для того, чтобы повернулось четыре кресла, совсем не обязательно кричать. Достаточно просто прожить песню, жить музыкой. То, чего реально очень не хватает, мне кажется, сейчас в целом и даже среди конкурсантов… конкурсанток, я бы сказал, — это женственности. Мы по ней скучаем. И вот она здесь, наконец-то, — сказал Валерии Меладзе.

Кстати, четыре года назад, на детском «Голосе», к Рушане Валеевой не повернулся никто, а в «Голос Перезагрузка» — все наставники! Рушана послушала «и сердце, и все доступные органы и места» и выбрала Сергея Шнурова.

Если вы видели выступление Рушаны, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем