Развлечения Проход в бездну: в центре дороги в Башкирии разверзлась земля

Проход в бездну: в центре дороги в Башкирии разверзлась земля

Кто-то из местных даже заботливо установил импровизированный знак для предупреждения

Главное, чтобы дыра резко не увеличилась прямо под проезжающим автомобилем

Свидетелями необычной картины стали жители одного из районов Башкирии. Прямо по центру проселочной дороги образовалась круглая дыра. Вышла она неожиданно глубокой, навскидку там больше двух метров. В получившийся провал кто-то из местных даже воткнул импровизированный знак для привлечения внимания — пустую канистру на длинной палке.

Фотографией поделились местные жители в соцсетях. Кто-то из комментаторов поста предположил, что это открылся «проход в бездну» и внутри копошатся злобные твари — в таком случае канистру надо было наполнить чем-то более весомым, чем воздух, чтобы откупиться. Более прозаичные пользователи считают, что внизу старый, забытый погреб. Теперь главное, чтоб очередной водитель, проезжая на автомобиле, не оказался в подземных катакомбах.

Дыра и правда получилась довольно глубокой

Не так давно в Уфе под землю ушел целый КАМАЗ. Под грузовиком в буквальном смысле провалился асфальт.

Если вы стали очевидцем необычной картины, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем