Развлечения Развлекаемся в выходные

Развлекаемся в выходные

Самые яркие события в Уфе.

Последние майские выходные нужно отметить праздничными событиями

Заканчивается весна, а это значит, что последние майские выходные нужно отметить праздничными событиями. В этот уик-энд в городе таких пройдет множество. Тут вам и рыцарские фестивали, праздник красок, велосипедные рекорды, концерты местных и российских звезд. Глаза уже разбежались, правда?

Суббота, 27 мая

Рыцарский турнир-фестиваль «Храброе Сердце»

Настоящие рыцари и принцессы окажутся в Уфе. Турнир организуют на ипподроме «Акбузат», где зрители увидят состязания, показ средневековых костюмов, музыкальное шоу. А также для всех участников будет организована средневековая ярмарка.

Время: 17:00.
Вход: от 400 рублей.

Student Rock & Dance party

Настоящий отрыв и только для студентов. На танцполе можно будет отжечь под Dj-сеты и хиты молодых уфимских рок-групп. Всех уставших от учебы будут отвлекать в «Огнях Уфы».

Время: 19:00.
Вход: от 250 рублей.

Воскресенье, 28 мая

I BIKE UFA

Международный фестиваль I BIKE UFA пройдет в башкирской столице. Праздник является логическим продолжением фестиваля «День 1000 велосипедистов». Для участников приготовлена масса интересностей: от уличных артистов и косплея до экстремальных спортсменов, от фестиваля еды до ярмарок и маркетов, от велоориентирования до фановых забегов на небольшую дистанцию.

Время: 12:00.
Вход: свободный.

«Главный фестиваль красок»

На площади перед «Башкирия», lifestyle-центр пройдет яркий праздник танцевальной музыкой от лучших диджеев страны.

Специальными гостями фестиваля станут Dabro и Ярик Дюшков. Также все желающие смогут разукрасить себя и окружающих волшебными красками.

Время: 15:00.
Вход: свободный.

«Воскресение»

Эпично, что группа с таким названием выступает именно в этот день в Уфе. Музыкантов ранее отмечали на девятом месте в списке «100 лучших песен русского рока ХХ века». На этот раз Легенды русского рока выступят с лучшими хитами на сцене «Огней Уфы».

Время: 20:00.
Вход: от 1200 рублей.

Фото: Фото Тимура Шарипкулова, предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем