Развлечения Идем веселиться после работы

Идем веселиться после работы

Самые интересные события в Уфе 24–28 апреля.

Прекрасно отдохнуть можно и в будни

После тяжелого рабочего дня лучшим спасением от хандры станет встреча с друзьями. Если обычные посиделки в кафе – не про вас, то можно отправиться с приятелями на концерт, в понедельник – на юмористическое шоу, в середине недели увидеть песочный перфоманс, а в пятницу вечером отправиться на магическое представление. Подробнее читайте в нашем обзоре.

Понедельник, 24 апреля

«Один за всех»

Неподражаемый пародист, ведущий и шоумен Максим Галкин выступит в Уфе. Артист предстанет во всей красе на сцене уфимского Дворца молодежи с новым шоу «Один за всех». Зрители смогут не только увидеть пародии на известных звезд и политиков, но и пообщаться с юмористом.

Начало в 19:00
Билеты: от 1800 рублей

Вторник, 25 апреля

«Тараканы»

Российская панк-группа «Тараканы» выступит на сцене «Огней Уфы». Отвязные музыканты презентуют свой новый альбом «Сила одного». В дальнейшем ребята планируют экранизировать все треки из новой пластинки. А пока насладиться новыми песнями можно будет в живом исполнении.

Начало в 19:00
Билеты: от 900 рублей

Среда, 26 апреля

«Песочная фантазия»

Необычное шоу смогут увидеть уфимцы. Представление состоит из визуальной части, где артист рисует неповторимые картины из песка, а также музыкальной, где перед зрителями раскрывается полная картина шоу. Действие можно будет увидеть на сцене Башгосфилармонии.

Начало в 19:00
Билеты: от 200 рублей

«Рок-острова»

Любимые «Рок-острова» продолжают собирать огромные залы, как и в 90-е. На этот раз музыканы выступят на сцене «Максимиллианса». Недавно группа отметила 30-летие, но артисты также продолжают выпускать альбомы и радовать поклонников новыми хитами.

Начало в 20:00
Билеты: от 600 рублей

Четверг, 27 апреля

«Танец. Жизнь» Лилии Хазигалеевой

Изящество, грацию и отработанные движения зрители могут лицезреть на сцене Башгосфилармонии. Заслуженная артистка Башкирии Лилия Хазигалеева посвящает свой концерт Международному дню танца. В концерте также примут участие Екатерина Ямщикова, Фадис Ганиев, Марсель Кутуев, Загир Исянчурин.

Начало в 19:00
Билеты: 100–500 рублей

Пятница, 28 апреля

Мэрилин Керро

Финалистка 14, 16 и 17 сезонов «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро впервые приедет в столицу. С необычным мастер-классом приглашают познакомиться в «Президент отеле». Эстонская ведьма расскажет о магических тайнах и вживую пообщается со всеми любителями экстрасенсорики.

Начало в 19:00
Билеты: 2500 рублей

Фото: Фото Александры Халай, организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем