UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Интересные выходные 15–16 апреля в Уфе

Интересные выходные 15–16 апреля в Уфе

Куда сходить в конце недели?

Тратить выходные на то, чтобы лежать на диване и рыдать по поводу приближающегося понедельника – непростительно. Поэтому Ufa1 нашел несколько интересных событий, которые помогут вам сделать выходные по-настоящему веселыми и насыщенными.

Суббота, 15 апреля

ВИА «Волга-Волга»

В Уфе пройдет концерт известного российского ансамбля Поволжья «Волга-Волга». Слушатели смогут насладиться звуками гармони, гитар, барабанов. На сцене «Максимилианса» группа выступит в привычном стиле ска-фолк-рок-бардак с нотками легкого городского романса.

Начало в 19:00;
билеты: от 300 рублей.

«Сотворившая чудо»

Уфимцы смогут увидеть необычную постановку. На сцене МАУК Театр юного зрителя покажут историю о вере, о родительской любви и встрече талантливого учителя с одаренным учеником. Пьеса У. Гибсона основана на реальных событиях из детства слепоглухонемой американской писательницы.

Начало в 18:00;
билеты: от 200 рублей.

Воскресенье, 16 апреля

«Счастье в деталях»

Бесплатный мастер-класс пройдет в столице в рамках общественного проекта «От сердца к сердцу». Он направлен на развитие гармоничных и доверительных отношений в семьях. На мероприятии поднимут следующие вопросы: «Как правильно строить отношения, или случайности не случайны», «На грани развода» и другие не менее важные моменты в отношениях.

Начало в 10:00;
мероприятие бесплатное.

«План Ломоносова»

В Rock's cafe завершит череду активных выходных группа «План Ломоносова». Самые безбашенные и талантливые музыканты исполнят любимые хиты и новые композиции. Также фанаты могут приобрести билеты на ранний вход, который дает право входа на площадку за час до официального открытия дверей, а также возможность посетить автограф-сессию.

Начало в 20:00;
билеты: от 800 рублей.

Фото Александра Тарасова.

Фото: Фото Александры Халай и предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем