UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Отдыхаем в выходные: как развлечься уфимцу 1-2 апреля

Отдыхаем в выходные: как развлечься уфимцу 1-2 апреля

Лучшие события города на уик-энд.

Рабочая неделя позади, и теперь можно полностью погрузиться в атмосферу праздника и событий. Вместо диванного счастья и поедания вредной пищи лучше всего предпринять семейные вылазки на городские мероприятия. От таких походов улучшится настроение, кровообращение, и следующая рабочая неделя пройдет легче. Отправиться с малышами утром на детский праздник или вечером с друзьями на шумный концерт – выбирать только вам. А мы подскажем, куда можно пойти в традиционной афише.

Суббота, 1 апреля

«Ребятам о зверятках»

В интерактивной шоу-программе детям расскажут о самых важных вещах. В игровой форме артисты покажут, что любое животное нуждается в верном защитнике, хозяине и друге. На сцене МАУК Театра юного зрителя порадуют самые любимые зверушки из детских сказок.

«Манишка»

Масштабный ежегодный праздник для детей и родителей города – «Манишка». В программе всех гостей ждет масса увлекательного и полезного. В познавательно-развлекательной зоне участники маркета представят самые нужные товары для малышей и их родителей, в гастрономическом отделе бренды подготовят аппетитные лакомства. Фестиваль пройдет в лайфстайл-центре «БАШКИРИЯ».

Начало в 12:00.
Вход свободный.

Симфония добра

Вечер симфонической музыки «Симфония добра» ожидает уфимцев в эту субботу. На сцене ГКЗ «Башкортостан» выступит знаменитый дирижер Александр Вакульский вместе с Национальным Симфоническим оркестром республики. Такое название концерт получил неспроста – часть средств будет направлена на лечение детей с онкогематологическими заболеваниями.

Начало в 18:00.
Билеты от: 500 рублей.

Воскресенье, 2 апреля

Иван Абрамов

Участник комедийного шоу Stand Up на ТНТ приедет с гастрольным туром в Уфу. Иван Абрамов выступит впервые на сцене «Огней Уфы» с большим сольным концертом. В программе фанатов ждут музыкальные стендап-номера, искрометный юмор, песни личного сочинения и общение. На сцене артист поделится мыслями о российском шоу-бизнесе, политике, семье и о том, что раскроет Ивана с неожиданной стороны.

Начало в 19:00.
Билеты от: 1100 рублей.

Never-Opened-Doors

Альтернативщики выступят с новым гастрольным туром «ПОТОМ И КРОВЬЮ». Это считается самым масштабным событием в истории группы. Ребята прокатятся по 20 городам России и заглянут в башкирскую столицу. На сцене Rock's Cafe музыканты исполнят как песни с крайних релизов группы, так и проверенные временем боевики.

Начало в 20:00.
Билеты от: 150 рублей.

Фото: Фото Александры Халай, организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем