UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения

Манишка Sale: много бесплатных детских развлечений 10 июля

10 июля в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ» (первый этаж рядом с магазином «Рич Фемели») состоится очередное городское семейное мероприятие «Манишка Sale».

Это многогранный формат мероприятия-праздника для родителей и детей до 10 лет, которое имеет несколько тематических зон, работающих одновременно: в «Зоне Market» пройдет реализация детских товаров от уфимских производителей, дизайнеров, хенд-мейкеров. В «Зоне Food» разместятся уфимские гастропроекты (кондитерские, пекарни). В «Зона Game» будет работать познавательно-развлекательная площадка с играми и развлечениями. И «Зона Sale» – это территория гаражной распродажи детских вещей.

Мероприятие проводится уже в четвертый раз.

Семейное мероприятие Манишка Sale состоится на первом этаже торгового комплекса ВДНХ (ул. Менделеева, 158) рядом с магазином Rich Family с 12 до 18 часов. Вход свободный.

Расписание дня:

  • 12:00 – открытие. Танцевальные выступления от Центра современной хореографии Div-А. Песенные номера от Вокальной студии Анастасии Коноваловой.

  • 12:20 – развлекательная шоу-программа. Аниматоры. Конкурсы с призами.

  • 13:30 – логоритмические упражнения для родителей с детьми от одного года до трех лет по методике Е. Железновой от Детского развивающего центра «Сёма».

  • 14:20 – творческое занятие «Лепка фигурок из пластилина» для детей от 3 до 7 лет. Ведет представитель проекта Nadish Stars Надира Абдуллина.

  • 15:00 – танцевальные выступления от Центра современной хореографии Div-А. Песенные номера от Вокальной студии Анастасии Коноваловой.

  • 15:30 – «Как правильно чистить зубы?» – лекция-игра от Центра семейной стоматологии. Ведет детский стоматолог, заведующий отделением Лейсан Газизова.

  • 16:00 – творческое занятие «Цветы из гофробумаги» для детей от 3 до 7 лет. Ведет представитель проекта Nadish Stars Надира Абдуллина.

  • 16:30 – детские спортивные эстафеты от Детского Клуба и Детского Сада Top Kids для детей от трех лет. Розыгрыш абонементов на посещение.

В течение мероприятия для вас работают:

  1. Логопед. Экспресс-обследование состояния речи у детей от 3 до 6 лет.

  2. Световые столы для рисования песком от Детского развивающего центра «Сёма».

  3. Аквагрим от Разили Уразбахтиной, Арт-студия «АИША».

  4. Полезная песочница с натуральными полудрагоценными камнями «Гора самоцветов».

  5. Игровая площадка с игрушками от проката «Сказочное детство».

  6. Семейный и детский фотограф Светлана Едрёнкина.

Фото: Фото Светланы Едрёнкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем