Развлечения Будущих молодоженов ждут на выставке «Свадебный мир 2016»

Будущих молодоженов ждут на выставке «Свадебный мир 2016»

В ближайшее воскресенье, 3 апреля, в AZIMUT Отель Уфа пройдет выставка «Свадебный мир 2016». Цель выставки – собрать вместе будущих молодоженов и свадебных специалистов. Пары смогут получить консультации по подготовке к свадьбе.

Местом для проведения мероприятия стал AZIMUT Отель Уфа. Удобное расположение в центре Уфы, красивые и просторные залы, хорошая репутация отеля позволят организовать предстоящее событие на высоком уровне.

Свадебная выставка – это место, где за короткое время будущие молодожены могут выбрать все необходимое для долгожданного дня: познакомиться и пообщаться со всеми специалистами, увидеть их в деле и выбрать для себя лучших.

Также они смогут узнать о современных свадебных тенденциях и трендах, почерпнуть идей для их будущей свадьбы, приобрести все необходимое, начиная от букета невесты и заканчивая свадебным кортежем.

Стоит отметить, что на западе свадебные выставки – неотъемлемая часть подготовки к торжеству. Эту традицию перенимает и Россия.

Для специалистов праздничной индустрии это так же выгодно. Ведь буквально за один день они получают заказы на весь свадебный сезон. Организаторы позаботились о комфортных условиях для каждого участника, удобном расположении столов и стендов, освещении и декорациях, продуманном сценарии.

Специалисты проведут мастер-классы, а также презентуют свои товары и услуги. В конце выставки всех участников и гостей ждет дегустация свадебных тортов от «вкусных специалистов».

Идея проведения выставки такого формата пришла не случайно.

Организаторами мероприятия выступают агентство свадеб и уютных семейных торжеств Марьяж Пати. Основатели агентства признались, что их миссией и мечтой является повышение уровня праздничной индустрии в Уфе и Башкирии в целом. «...Мы хотим сделать все, чтобы поднять свадебный бизнес на высокий уровень. Наш девиз: красиво, как в Европе, душевно, как в России! Именно поэтому мы организуем свадебные выставки и воркшопы, семинары для невест, международные форумы свадебных и event специалистов».

На выставку «Свадебный мир 2016» приглашаются все желающие. Вход для будущих молодоженов бесплатный. Переходите по ссылке, чтобы записаться и получить персональное приглашение.

Для участников выставки: ведущих, музыкантов, кондитеров, флористов, визажистов, декораторов, специалистов полиграфии, представителей свадебных, ювелирных и туристических агентств участие – за небольшую плату. Помощь в организации рабочего места, презентация вашей фирмы или вас как специалиста включены. Переходите на наш сайт, чтобы узнать подробности и записаться.

Ждем вас 3 апреля с 12 до 19 часов.

Не пропустите, будут розыгрыши ценных призов от организаторов и спонсоров выставки, а также другие приятные сюрпризы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем