25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
9 дек 2015 в 11:34

Толково и по делу. Жалко, что не были заданы такие вопросы: что делать с бродячими собаками? есть ли люди, которым держать дома собак строго противопоказано и что с ними делать, если они всё же собак завели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 11:18

ОТЛИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ! спасибо!

Алексей
10 дек 2015 в 19:24

Здравствуйте Антуан, прочитав Ваше интервью я много заметил ошибок со своей стороны к отношению к своему питомцу. Я многое взял для себя полезных уроков Ваших советов. И буду надеяться что у меня все получится в воспитание к собаке.

Гость
10 дек 2015 в 20:54

А я влюбилась в Антуана ) Такой мужчина интересный!!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 12:05

Спасибо! Все очень понятно и доступно!

Вместо Антуана
10 дек 2015 в 00:44

Вам я бы вообще не советовала заводить собаку. Марина, вы вообще статью читали?

Гость
10 дек 2015 в 11:49

крутое интервью! Очень интересно! Много дельных советов,а не тупо реклама: "приходите ко мне, платите деньги и я вам покажу как надо". Вот бы еще воспитателя кошачьего поведения пригласили

Алексей
10 дек 2015 в 19:27

Большое спасибо Вам Антуан за полезные и хорошие уроки!

Гость
10 дек 2015 в 09:29

Очень полезное интервью, спасибо! Статья читается на одном дыхании!!! Оказывается, все действительно так просто, что даже не верится!:). Антуан, как Вы относитесь к маленьким собачкам и к тому, что многие с ними не гуляют или гуляют крайне редко? Их также можно научить не тявкать все время? или это у них в крови???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 14:13

Все правда!!! Вечно сюсюкаюсь со своей собакой, и она на улице ведет себя непотребно, я для нее вообще не существую, может убежать и заниматься своими делами, а я как дура бегаю, зову.... Муж собаку игнорит дома, но на улице не он за ней смотрит, а она его караулит - как бы не потерять своего вожака.

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 дек 2015 в 21:09

Антуан! Помогите пожалуйста разобраться) У меня к вам два вопроса:
1) скажите пожалуйста, если взять собаку щенком, у которой есть определенный набор породовых характеристик, таких как любит полаять, гиперактивная... Получится вырастить ее более спокойной и гавкающей только по делу?
2) У меня никогда не было собак, и опыта соответственно никакого... Я хочу собаку-друга, и как раз не отказалась бы, чтобы она и встречала и провожала меня, ну без истерик конечно... Гулять я люблю, но не фанатично... Еще качество, которое я хочу чтобы было у собаки, это не агрессивность и интеллект.
Какую породу посоветуете из гладкошерстных и средних размеров?)
Для себя отметила мексиканскую голую, стаффордширского терьера и джек рассела...
Кто из них лучше подойдет под описанные качества? с учетом взятия щенком? Или может назовете кого то еще?
Благодарю за ответ заранее!!! Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
14 дек 2015 в 13:30

Кратко и по делу. Нашего бы соседа на его лекцию.
Боремся уже год с соседом, который завел большую дворнягу, она воет/лает в его отсутствие не прекращая. Иногда целыми днями.
Самое доброе, что мы услышали от владельца на просьбы каким то образом повляить на это: "Что я могу сделать, терпите".
"Законов я говорит не нарушаю, в своей квартире волен делать, что хочу, а вы сидите в своей конуре и не высовывайтесь".

И вот хоть тресни, и жить так спокойно нельзя и сосед не понимает, что другим причиняет ужасный дискомфорт.
Выходной день, 8 утра, начинается непрекращающийся лай, так что хочется пойти вскрыть дверь и собачку эту придушить мягко говоря, а еще больше ее хозяина.
Ведь понятно, что собака тут не виновата, так ее приучил хозяин, она у них вместо ребенка. Лето держат собаку на даче, на воле, потом запирают ее в квартире.

Кислотный диджей.
9 дек 2015 в 11:48

Котэ предпочитаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2015 в 12:47

вот это называется и "адекватный хозяин собаки". вот такими они все и должны быть! (сажать кошку в переноску и давать обнюхивать собаке - это садизм с точки зрения кошки. если у вас есть собака, кошку на эту же территорию не надо. кошка привыкнет и виду не покажет, но комфортно ей в таком доме не будет)

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2015 в 13:56

Хм, а я разговариваю и пусюкаюсь со своей собакой (мальчишка-чишка у меня), ему многое позволено, но если дать команду "место" он быстренько метнется туда-на пол, да и вообще слушается он беспрекословно, во всём! Если "попросить" косточку или кусочек мяса, которые он в данный момент грызет-кушает, он и их принесет (это его я так проверяла;). Очень спокойный парень, не истеричка как многие миники. Даже команду "рядом" знает-выполняет. До него была кавказкая овчарка, так тоже и разговаривали и баловали ее, а команды исполняла на отлично, послушная очень была.
Так что с некоторыми пунктами статьи не согласна.

Сонечка
11 дек 2015 в 14:03

А вот масенькая собачка весом 1 кг 400 грамм - ручно- подушечный вариант - это как маленький ребенок совсем на собаку и не похожа вовсе по поведению . Ночью в пижамке спит )))))

Котовод
11 дек 2015 в 14:44

Почему если у собаки забирать еду , то она может покусать даже самого любимого хозяина, а если у кота доставать еду даже из пасти, то ему как то все равно? Вроде одинаково хищники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 20:01

Очень красивая собака, которую он с дивана стаскивает! Девчачья мордочка и такая чудесная шерстка! А ведь не породистая!

Гость
11 дек 2015 в 13:17

По кошкам найдите, пожалуйста, такого же Антуана и сделайте с ним интервью. Очень надо понять, почему кошка ведет себя не очень хорошо, что у нее в голове.

ОТВЕТИТЬ
Кошатник
9 дек 2015 в 18:10

А есть в Че такой же специалист по кошкам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 08:00

Антуан, подскажите пожалуйста как приучить собаку не брать еду из чужих рук, и не подбирать ее на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 12:27

Антуан, как получить Вашу консультацию и помощь в воспитании щенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2015 в 01:45

Все что я увидела на видео повторяется с Цезаря Милано.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 17:45

А где взять координаты его ?? Может хоть он поможет , я уже просто не знаю что делать с собакой .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:38

Содержать животных в домашних условиях на лицо симптомы нездорового человека. Это есть извращенное состояние заботы. В каждом человеке оно присутствует на инстинктивном уровне. Заводите детей. Будьте здоровы и счастливы, и по весне наши дворы и парки будут немного чище)

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 23:52

молодец, я с такими и дружу

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 10:49

Если заменить слово "собаки" на слово "люди", то будет тоже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 09:14

У Антуана есть группа в контакте, где есть очень много полезных видео, с комментариями. Так же у него можно получить индивидуальную консультацию по скайпу, платно, разумеется

Гость
11 дек 2015 в 11:18

Действуем после интервью так, как говорит Антуан. ПОМОГЛО! собака вообще стала другой! Себе главное переучить, а собака все понимает и без слов! СПАСИБО!

Гость
11 дек 2015 в 13:31

Рекомендую посмотреть видео Бориса Сливчикова. Там есть много ответов на вопросы по содержанию щенка и его дрессировке.

Гость
11 дек 2015 в 17:05

Попробовала вчера советы Антуана. В шоке: работает! С первого раза собака всё поняла

Гость
11 дек 2015 в 18:28

Антуан дает азы управления собаками. Это надо знать до приобретения животного.

14 дек 2015 в 14:23

Прямо как Цезарь Миллан, очень интересно и здорово!

15 дек 2015 в 19:04

а Я Свою Собаку В Клетки в наморднике ..

Гость
21 дек 2015 в 20:24

"Женщина может принести домой не только кошку, но и ребенка...". ГЕНИАЛЬНО!!!!

Гость
11 дек 2015 в 14:43

Да ну их нафик, этих собак... геморрой на несколько лет. Лучше ребенка завести и воспитать человечка, а не тешить своё тщеславие тем, что ты вожак и существо тебе подчиняется.

Гость
12 дек 2015 в 10:55

Да уж,держать собаку в квартире ЗАЧЕМ??? Шерсть,псиной несёт, одна минута унижения на улице.

Гость
6 мая 2018 в 19:11

Красиво сказано

Гость
5 июл 2018 в 17:23

Здравствуйте , скажите как приучить щенка 5 мес. принять хозяина. (( был в длительной командировке ).

Гость
14 янв 2019 в 20:47

Здравствуйте!!! Азиат 26.01.19.будет год...Всё уже испытали..Работает удавка..Но если следом бежит,не упровляем...Дома всё отлично..Гулять идти по деревне к лесу,проблема

Мали
3 июл 2020 в 08:27

Как считаете, друзья, нужно ли ставить прививки или да ну их?
Собаке 4 мес идёт смена зубов

Загрузка...