Развлечения Обещаю стать легче: «Минус 3 кг за 3 недели»

Обещаю стать легче: «Минус 3 кг за 3 недели»

Героиня проекта «Обещаю стать легче» уфимка Ирина Иванова делится своими достижениями. За 3 недели первый результат: минус 3 кг.

«Как и у всех других людей, у меня тоже не бывает все идеально: среди недели у меня был привес в 1 кг, конечно же, меня это очень огорчило и настроение на весь день было потеряно. Моментально пропало желание что-либо делать дальше. Но, переборов себя, я настроилась на положительный результат.

На следующий день я решила начать бегать. Бег еще никому не вредил. В итоге через несколько дней я поняла, что не зря приняла такое решение. Лишний кг ушел, как будто и не бывало. Правда, на этой неделе я не ходила в фитнес-клуб, но обязательно схожу сегодня-завтра, так как заниматься физическими упражнениями нужно обязательно.

Прочитав в Интернете массу познавательных статей, я начала более тщательно следить за своим питанием. С каждым днем все больше и больше понимая, что правильное питание – это очень вкусно. И к концу недели случилось то, чего я вовсе и не ожидала: на весах появилась цифра 81.

Я счастлива, что у меня все получается! И, конечно же, я не остановлюсь на достигнутом! Спасибо всем за поддержку, она мне очень помогает! Также я продолжаю смотреть проект «Взвешенные Люди», на этой неделе не у одной меня были привесы, но и у участников проекта тоже. В итоге команда синих проиграла на контрольном взвешивании, и проект покинула Татьяна. Продолжайте смотреть проект вместе со мной и приходите на тренировки по выходным.

16 мая на стадионе «Биатлон» в Черниковке в 13 часов мы приедем тренироваться с подругами на бесплатную тренировку от СТС. Там в это время будет фестиваль роллерного спорта, у кого есть ролики – берите с собой!».

Фото: Фото предоставлены телеканалом СТС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем