20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В США живут патриоты Башкирии?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
19 мар 2015 в 08:19

Какая то странная история. Типа патриоты, а сами говорят, что им там лучше. И к чему эта уже не первая статья? Расцениваю как пропаганду американского образа. Прям как в анекдоте Штирлица на родину "рвет". Нам то это здесь зачем ваше там?

2212
19 мар 2015 в 12:42

Вот так и получается, что любить свою Родину можно только издалека...

Кристина
19 мар 2015 в 12:13

Разве это патриот??!Парень совсем перепутал понятия патриотизма))))

Гость
24 мар 2015 в 05:30

"дороги не лучше российских" - ну совсем никак не соглашусь. уж что что а в Америке даже в самой глухой глубинке, провинции, дороги отличные. Плохие дороги - это скорее исключение.
"– Своим знакомым, которые недовольны очередями в бесплатных поликлиниках, я всегда говорю. «Не жалуйтесь, мы за медицинские услуги платим, и в очередях стоим». Разница не большая, – добавила супруга Ильмира Ахметзянова Регина." - видимо, жена Ильмира не лежала в больницах Уфы или Казани.. ну и да, и ребёнка родила в Америке (в обыкновенной американской больнице, в уютной палате, одна, максимум с соседкой). Вообще медицину ну никак не сравнить.
А в остальном, всё верно. Молодцы, ребята, что устроились и продолжают поддерживать язык и культуру. Критиканам или не удалось уехать или кишка оказалось тонкой.

автор
20 мар 2015 в 11:33

патриоты Родину защишают, а не пляшут на вpaжeскoй земле.

гость
20 мар 2015 в 11:34

Это не папатриотизм, что ж он Родину покинул, раз так любит ее? Да потому что там жить ему лучше, а не здесь, экономику Родины за гроши поднимать....

Гость
19 мар 2015 в 10:59

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.
(Из книги «Христианство и патриотизм»)

Поэтому помните о человеческих ценностях, комментируя

Диана
16 апр 2015 в 12:21

А каковы ваши достижения ваши в жизни? Что вы делаете для других? Ильмир даже там, в другой стране, делает добро другим.

Гость
19 мар 2015 в 10:56

МОЛОДЦЫ! ребята, нужно быть патриотом мира, не ограничивать себя рамками одной страны, если есть возможность

19 мар 2015 в 09:36

Ответа на вопрос "Что же мешает быть патриотом у себя на Родине" так и не прозвучало. Вместо этого опять какое-то оправдание про студенческую программу. Видимо, она и мешает.
P.S. В Америке есть понятие "понаехали", не надо про них так плохо думать, будто чего-то у них там нет. Всё у них есть. Свидетельством тому - анекдоты про поляков, например.

Гость
29 мар 2015 в 21:01

Молодцы!!!

Леся