24 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

12 фев 2015 в 12:02

Слабо, очень слабо. Я не увидел Азамата Тюлюкбаева, обычный Харт Исхаков. Рекомендую пересмотреть все 3 сезона "Реутов-ТВ" и "Бората". Вот на этот уровень и надо равняться, а пока до него очень далеко. Нет, не так. ОЧЕНЬ далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 12:35

Шикарно! Азамат прекрасен) где подписаться на "Будничный Татышлы"?

Гость
12 фев 2015 в 14:03

Оборудование для действительно профессиональной фото- и видеосъемки стоит очень и очень дорого, обращаться с этой аппаратурой, ставить свет, правильно фотографировать/снимать видео, обрабатывать фотографии/делать видеомонтаж и проч. тоже надо уметь, на получение таких знаний порой годы уходят. Но правильно сказала девушка, на каждого клиента - свой фотограф. У каждого свои ценовые рамки, и ты всегда можешь выбирать, исходя из них. Смотри себе портфолио и выбирай, в чем проблема)) В Башкирии очень много фотографов и видеооператоров всех уровней и ценовых категорий.

Гость
12 фев 2015 в 16:42

Надеюсь, никто не воспримет этот стебный ролик, как критику профессии фотограф? Глазами деревенского журналиста вся эта затея с фотками свадьбы за стопиццот тыщ выглядит, действительно, смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2015 в 12:13

Это Харт, а не Азамат. Судя по видео Азамат, когда никого нет ведет себя как из деревни, но Татышлы я не думаю, что такая уж "темная" деревня. А на людях как Харт.
Ну, начала было не плохое, а дальше не очень. Для татышлинского жителя тебе башкирского акцента не хватает

ОТВЕТИТЬ
фотограф
13 фев 2015 в 13:22

Даже не обиделся))) поржал)

разведёнка
13 фев 2015 в 23:00

ха-ха-ха)))) Я в прошлом году заплатил за видео 25 тыщ. когда развёлся, понял, что не надо было вобдще заказывать оператора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2015 в 11:47

максимум 5 тыщ

Гость
16 фев 2015 в 12:52

Странный дерганный тип. Видео вообще ни о чем. Кого устраивают г***фотки, тот находит себе дешевых фотографов. Кто хочет чего-то достойного - подбирает себе по своему кошельку.За 5-6 тыр можно найти себе в фотографы начинающих студентов, которые выдают на выходе полную хр**ь. Бывают конечно исключение, но это редкость.

ejeune
16 фев 2015 в 15:33

Очень слабо. Может правда с деревни недавно ?

Гость
16 фев 2015 в 16:41

Согласен про 5 тыщ. По моему так день работы с фотоаппаратом 3-4 тыщи + 4 тыщи за обработку фотографий (2-3 дня). Итог 7-8 тыщ - ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ ЦЕНА! Друзья давайте сбрасывать цены! Мы с вами столько не зарабатываем, сколько те люди которых мы нанимаем, чтоб они трудились на нас. ДЕМПИНГУЕМ ЦЕНЫ! ДАВАЙТЕ ПРОВОДИТЬ СВАДЬБЫ В СТИЛЕ "РАСПИСАЛИСЬ-УЛЕТЕЛИ ОТДЫХАТЬ!" ВСЁ!!! (20 фоток - 3 тысячи)

16 фев 2015 в 18:18

Тут все комментарии про фото. Я про видео хотел бы услышать комментарии. Сколько должны стоить услуги видеографа за день съемки свадьбы?

Гость
16 фев 2015 в 22:29

на телефон щелкнул для семейного архива, и нечего выёживаться)