Развлечения Уфа впервые услышит Бьянку Моралес

Уфа впервые услышит Бьянку Моралес

В Уфе впервые выступит джазовая певица №1 в Финляндии и США Бьянка Моралес.

Ее неповторимая индивидуальность исполнительской манеры заложена в генах. Наполовину афро-кубинка, наполовину финка, от своего отца – известного кубинского певца Мигуэля Моралеса – Бьянка унаследовала импульсивность и мелодическую изобретательность, а от скандинавской матери – напористость и экспрессию, присущую финскому диалекту susi. Все это в сочетании с мягким, теплым тембром голоса стало составляющими неизменного успеха певицы, которым она уже более 25 лет пользуется у любителей джаза.

Сегодня в творческом арсенале Бьянки Моралес триумфальные выступления на крупнейших джазовых фестивалях в Финляндии, Италии, Англии, Германии, США, России; участие в звездных музыкальных проектах Broadway Musical Hairspray: Lorraine, Godspell, The 20th Century Blues; десятки альбомов и синглов, вышедших миллионными тиражами. Также она является солисткой одного из ведущих джазовых оркестров Европы и США – the UMO Jazz Orchestra and the Beem Jazz Combo. Обширный репертуар Бьянки Моралес включает известные джазовые стандарты, gospel, blues, а также множество композиций, написанных самой певицей.

Концерт состоится в пятницу, 5 декабря, в ТРК «Олимп» (Гагарина, 1/3). Начало в 21:00. По завершении вечера, с 24:00, играет DJ TIMUR TT.

Бронь столиков по номеру: (347) 216-45-44.
Стоимость входа – 600 рублей.
При предъявлении пригласительного – скидка на вход 50%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем