Развлечения Ресторан REST-TIME: время для свадеб, юбилеев и дней рождения

Ресторан REST-TIME: время для свадеб, юбилеев и дней рождения

Ресторан REST-TIME – отличное место для проведения свадеб, юбилеев, детских дней рождения и других торжеств.

Он открылся в декабре 2010 года. Интерьер, меню, развлекательная программа – все подобрано для того, чтобы гости остались довольны. Заведение является одним самых уютных мест отдыха в Уфе. Здесь можно прекрасно провести время в дружеской компании или торжественный банкет. Вечерами в ресторане звучит живая музыка, романтическое звучание саксофона и другие шоу-программы.

Меню ресторана включает в себя европейскую и японскую кухню, а также американскую пиццу, в скором будущем – экзотические мексиканские блюда. При условии предварительного заказа для гостей приготовят блюда на углях.

Ресторан будет рад принять заказ на проведение банкета от четырех до 55 гостей – дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, детские праздники. В будни с 12:00 до 16:00 – бизнес-ланчи. Стоимость – порядка 200–250 рублей, в него входят салат, суп, второе, чай и хлеб.

Забронировать столик в ресторане, возможно, не ранее чем за два дня до посещения ресторана и не позднее чем за один час на сайте Rest-time-ufa.ru или по тел.: 2-33333-2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем