СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
10 окт 2014 в 08:46

В прошлом сентябре с товарищами провели неделю на Самуи в отеле, в котором свадьбы такие устраивали.. Sea Valley. Лежим в шезлонгах у своего бассейна и наблюдаем за церемонией. За 7 дней на 5 свадьбах побывали. Вывод таков: ну не стоит это все тех денег, дорогие фотки для Контака получаются..

10 окт 2014 в 17:26

если есть деньги на такие мероприятия, то ничего удивительного. но есть же деятели, которые кредиты берут на сей ритуал. вот это уже дикость

Гость
9 окт 2014 в 16:40

Фото жениха в шортах и носках - лучшая антиреклама. А вообще статья ну просто очень актуальна в условиях кризиса.

Ирина
10 окт 2014 в 11:06

Хочу такую свадьбу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 окт 2014 в 02:54

Моя сестра и ее муж сделали свадьбу на Самуи. И скажу честно,это было великолепно,пусть нас и было все лишь 15 человек,но впечатления потрясающее! Я считаю это стоит своих денег! Мы также заказали профессионального фотографа,фотки получились просто замечательные, мы их распечатали и повесили на стену. Столько воспоминаний! Если делать Свадьбу в Тайланде,нужно обязательно приглашать фотографа, это память,не только для контакта или одноклассников, это память на всю жизнь! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 22:12

Да ладно вам! Круто же

Гость
10 окт 2014 в 10:56

а отдых зимой - в лете, не? не стоит того? Это же не просто фотосет с перелетом, я так понимаю?

Гость
10 окт 2014 в 11:11

Не понимаю иностранные свадьбы.
Понимаю, что в азиатских странах все дешево, но авторы статьи не посчитали стоимость билета на самолет.

Гость
10 окт 2014 в 12:14

Очень здорово и праздник у ребят!А куча положительных эмоций?

Гость
11 окт 2014 в 02:06

Дикость устраивать банкет на 100 незнакомых практически людей,а провести свадьбу в среди лета и всей этой красоты это не дикость это кайф))))))

Гость
14 окт 2014 в 13:20

Кошмар по моему!

Ирина
15 окт 2014 в 09:59

Клип классный! ))))

Гость
16 окт 2014 в 22:49

на самуи винище и шампусик дороговатые, хотя можно купить бормотуху в тетрапаках....хотелось-бы спросить, где покупали бухло в дьюти фри или на Пхукете? или тупо ром пьянствовали?

Жениху
17 окт 2014 в 07:42

В следующий раз, так быстро не женись. :)))

Андрей
12 мар 2015 в 15:26

Вот здесь кто-то говорит, мол дорого, не стоит оно того, дороговатые фотки получаются и прочее. А теперь посчитайте во сколько Вам обойдется свадьба дома. Да дешевле, но не намного. Созывать кучу родственников, большинство из который ты вообще ни разу в жизни не видел и даже не знал о их существовании, по моему глупо. Потом еще наблюдать как эти пьяные лица. Нет уж, спасибо. А просто пойти расписаться без торжеств, ну что это за свадьба? А здесь ты приобретаешь воспоминания на всю жизнь! Да для кого то съездить в Тайланд или другую страну - это как на выходные в гости. Но таких людей в России, согласитесь, немного. Поэтому провести свадьбу вне своих родных 4х стен - это просто здорово! Ну а по поводу стоимости алкоголя, для непьющей пары этот вопрос не волнует никак =)

Наталья
7 апр 2015 в 14:11

Можно зарегистрироваться и отпраздновать с близкими и в России, а потом в свадебное путешествие взять с собой платье и нанять фотографа.

Гость
9 окт 2014 в 16:35

Ехать на самуи - глупо! Хотя, для сватьбы сойдет, но при условии если ехать исключительно вдвоем...........Иначе, дурдом полный и невеста всех "обслуживает"!