23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
7 авг 2014 в 21:15

Вот бы нам в страну такого правителя! который за несколько лет на самом деле привел свою страну к расцвету во всех областях, а не паразитировал вместе со своими приспешниками 15 лет на народной шее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 23:12

Климат там тяжеловат, хоть про это и не пишут. Вышел на улицу всё равно что в сауну попал, очки и объективы фотоаппаратов тут же запотевают, майка тут же липнет к вспотевшему телу (пот не испаряется вообще), 100% влажность при +35.
Да, всё кругом красиво и аккуратно, но лететь больше 10 часов, а из за такого климата больше не хочу туда ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2014 в 16:41

«…Если вы хотите избавиться от коррупции в стране, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете, за что, и они знают, за что…»
А если не хотите избавляться, т.к. вам это не нужно и это часть вашей системы... То пусть друзей у вас будет много, кооператив то большой!;) Россия. Гармония Коррупции 2014 г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2014 в 11:19

Гаишник что ли бывший ? - так и норовит палку полосатую в каждый кадр запустить, можно же фоткать так, чтоб не видно было этот удлинитель.

ОТВЕТИТЬ
Яна
24 окт 2014 в 13:55

Люди, поделитесь, пожалуйста, как из Челябинска попасть в Сингапур, когда лучше ехать и на сколько дней оптимально.

ОТВЕТИТЬ
An J
7 авг 2014 в 09:53

Много успели за пару дней, молодцы). Отличный обзор.

Гость
7 авг 2014 в 13:33

Спасибо за статью!Вы классно пишете,как будто мы с Вами разговариваем на прогулке.Я не любитель дальних поездок,но такие статьи всегда смотрю и читаю с интересом.Я с Вами с удовольствием "погуляла" по Сингапуру.Спасибо.М.

Гость
7 авг 2014 в 23:42

А как же пельмешки в din tai fung? И chili, peper крабы в Jumbo? И нафига метро, если такси удобней раз в 100? И как же зуб Будды?

Евгения
12 авг 2014 в 12:40

спасибо интересно и познавательно

Гость
12 авг 2014 в 14:13

Молодцы!!! Ждем дальнейших отчетов!!!!

Гость
12 авг 2014 в 17:21

Хороший отзыв.. Были там с семьёй 3 раза.. город красивый.. Жили в Марина бэй... и второй раз на набережной кларк.. очень приятное место!!! И климат там замечательный.. да жарко.. но это экватор.. Один минус океан там грязноват..всё же это порт, зато вокруг полно островов Малайзии, Индонезии и Тайланда..где можно найти райское местечко и перелёты на эти острова стоят копейки.. по 1000 руб с носа.. у нас в аэропорт дороже доехать.

Гость
8 авг 2014 в 20:29

Скоро вернутся в РФ, а граница закрыта... придётся и дальше путешествовать, лет так 70.

ОТВЕТИТЬ