Развлечения Смешные выходные

Смешные выходные

Приключения в джунглях, шоу ростовых кукол и выступление барда-юмориста – все это уфимцев ждет уже в ближайшие выходные. Проект «Отдых» по традиции выбрал самые интересные события предстоящего уик-энда.

Главная кинопремьера недели – «Рио 2». Сиквел популярного мультфильма в оригинале был озвучен Джесси Айзенбергом, Энн Хэтэуэй, Бруно Марсом, Джейми Фоксом и другими актерами. Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, что может потерять Жемчужинку и детей, идущих на зов дикой природы.

Любителям пощекотать себе нервы стоит посоветовать сходить на сеанс «Проклятья 2». Молодая аспирантка Фуко воспитывает свою маленькую племянницу, мать которой умерла при родах. Девочка растет крайне замкнутой и постоянно что-то рисует. В городе происходит цепь несчастных случаев. По странному стечению обстоятельств, все они как-то связаны с племянницей Фуко, которая либо оказывалась рядом, либо предвидела эти случаи в своих рисунках. Что все это значит? Как связана маленькая девочка с этими трагедиями и не угрожает ли опасность всем, кто находится рядом с ней?

В воскресенье днем в ДК Молодежи уфимцев ждет представление Театра ростовых кукол с шоу «Белка и Стрелка». Спектакль создан на основе и по мотивам одноименного популярного мультсериала и рассчитан на детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Из представления, насыщенного музыкой, песнями и всевозможными приключениями, маленькие зрители узнают несколько поучительных историй из жизни персонажей любимого мультфильма, вместе с главными героями: Рексом, Диной, Бубликом, Белкой, Веней, Пиратом и другими.

Для ценителей юмора – смешного и не очень – в воскресенье в уфимском ДК Железнодорожников пройдет шоу Comedy Woman.

Comedy Woman – это женское кабаре, в котором дамы шутят о себе и окружающих. Темы их разговоров самые разные: мужчины и деньги, внешность и внутренний мир. Также девушки смеются друг над другом, выясняют отношения, поют и танцуют.

В тот же вечер в ДК Моторостроителей выступит Тимур Шаов – бард на все времена. Существует расхожее мнение, что «попса – это про любовь-морковь», а вот «барды – это про жизнь». Проверить истинность первой части фразы сегодня достаточно затруднительно, ибо поп-индустрия обширна как никогда, а эстрада буквально пестрит звездами-однодневками. А вот убедиться в правильности второй части высказывания можно, послушав великолепного барда Тимура Шаова.

В его песнях, как в капле воды, отразилась вся наша сегодняшняя жизнь во всех ее красках и полутонах. Сочетание удивительно гармоничной музыки и ритмичных стихов на самые актуальные темы, приправленных изрядной долей иронии и сатиры, не оставят равнодушным даже самого притязательного ценителя творчества бардов. В новом юбилейном альбоме Тимура слушатель найдет композиции на традиционно злободневные темы засилья Интернета, вездесущности ТВ, неизбежности конца света, разницы блондинок и брюнеток и многое другое. Стержнем же нового альбома стал мини-мюзикл на без преувеличения историческую тему под названием «Откуда есть пошла модернизация на Руси».

Обо всех событиях предстоящих выходных можно узнать здесь.

Впрочем, скоро композиции с нового альбома Тимура будут звучать во всех экспедициях, походах и восхождениях. Они пропитают намокшие от дождя и снега палатки, заполнят залы тематических клубов, подарив слушателям теплые впечатления и приятные эмоции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем