Развлечения Женщина должна иметь пять мужей

Женщина должна иметь пять мужей

Сколько мужей должна иметь женщина? Американская – не менее пяти. Причём сразу! Вот такую мысль озвучила на страницах одного уважаемого издания Джудит Уорнер – cтарший научный сотрудник Center for American Progress. Что это с ней? С какого это, как говорится, перепоя?

Дело в том, что каждая третья американская женщина живёт за чертой бедности (по местным меркам, конечно). Эти женщины воспитывают 28 миллионов детей. Вопрос национального масштаба. Как решить? А очень просто! Средний американский мужчина зарабатывает восемь долларов час – сущие крохи. Один такой мужик нормальную семью не потянет, а вот если мужей будет несколько, то вполне. Лучше всего – пять! Ну как?

Многомужество (фу, слово-то какое!) для Америки дело новое. А вот многоженство – довольно привычное. Сейчас в США живёт семь миллионов мормонов (христианское религиозное течение). Мормоны не проповедуют воздерживаться от плотских радостей, а наоборот, стремятся как можно чаще совокупляться и размножаться. Как правило, мужчина-мормон имеет две-три жены и 10-15 детей. Это, опять же, в среднем. (Сейчас в полигамном браке живет 40 тысяч мормонских семей в США). Некоторые мормонские лидеры имели по 30 и даже по 50 жен. (Основатель мормонской церкви Джозеф Смит имел аж 80!) В США мормоны, в основном, живут в штате Юта. Как ни странно, но именно Юта, как предполагают сторонники идеи многомужества (полиандрии), и может стать первым штатом, где примут закон о многомужестве. Вот уж мы посмеемся!

Женщине одного-то нормально мужика найти – проблема, а тут пять! Ну, ладно, людей без недостатков не бывает, возьмём, что есть. Кто-то храпит, как жеребец, кто-то прикалывается по пивку, кто-то начинает потихоньку ходить налево… А что? К жене-то под бок можно подкатиться только по очереди. А у неё от семейных забот постоянно голова болит! Причём головная боль присутствует постоянно – свекровок-то тоже пять! Накормить и обслужить целую банду мужиков тоже непросто. И не факт, что они уживутся вместе! А если пять мужиков встретятся в кулачном бою, тут никакой жёнушке мало не покажется. Представьте себе, что будет, если они одновременно придут домой подшофе? Вполне реально.

Другой вопрос – дети. Как их воспитывать? Чей сын и чья дочка, сейчас разобраться можно. Но как спланировать, чтобы забеременеть именно от того, кого нужно, и как установить очередь? Как распределять семейный бюджет, в соответствии с запросами каждого? И самое главное: кто в этой семье будем главным? Такие вопросы даже американский конгресс не решит! А ведь они будут возникать почти ежедневно. Одни проблемы! Вам это надо?

Вам, наверное, нет. Ну, разве что членам ЛДПР, которые, по словам Жириновского, исполняют супружеский долг один раз в квартал. Им при таком раскладе одной жены и на десятерых хватит. Мы, обычные люди, уж в этом деле как-нибудь сами разберёмся. На пару…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем