СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
17 окт 2013 в 18:41

Выходила замуж 30 лет назад . Оба в джинсах и никаких гостей. Без всяких примет, на регистрации меня разобрал смех от торжественных слов, еле сдерживалась. Вот уже внучка в первый класс пошла. был бы человек хороший рядом. И предложение мужа было не обычным. "Мне надо строиться, давай жениться!" И в ЗАГС чуть ли не на поводке вел, я упиралась. Ни одного дня сожаления. Мысли о разводе не посещали, а вот убить...Да!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2013 в 17:50

Вот блин! платье было короткое, надевала через ноги, серьги были жемчужные, ночь перед свадьбой спали вместе и собирались тоже вместе. Выкупов, пирогов, бокалов, икон не было. И как мужу объяснить, что по всем приметам мы несчастливая семья должна быть?)))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 окт 2013 в 14:38

Выходила замуж 40 лет назад , в колошах и сарафане мамином и что бы вы думале , через 2месяца разбежались как в море корабли.. Все эти приметы - полная чуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2013 в 13:19

Мне нужна была свадьба 31 мая) Потому что на 3 число уже были куплены путевки. Вынесла мозг всем сотрудникам ЗАГСА, раза три к ним прибегала - зарезервируйте мне день) "Девушка, отвечают, да нет у нас никого в мае, успокойтесь"! И как пояснила заведующая, не так давно она делали аналитику: меньше всего разводов среди тех, кто женился в мае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2013 в 17:47

Были на свадьбе в деревне пару лет назад. Мама невесты замучила всех- между молодыми не вставайте, туда не садитесь. А потом водила молодоженов вокруг стола на кухне,над которым висела липкая лента для мух и что то бормотала, аж жутковато было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2013 в 22:37

Все эти приметы такая чушь!

добрая
20 окт 2013 в 10:24

Мне кажется если соблюдать все эти прметы то свадьба будет не в радость. и напоминать будет сектантские сходки))))) сама когда выходила замуж соблюла только одно правило -гладкие кольца...остальные как то не впечатлили...консервативные у меня взгляды на красоту)

Гость
22 окт 2013 в 12:56

Вспомните сумасшедшую невесту из скетч-шоу "Одна за всех")))

Гость
6 мар 2014 в 06:43

"Выходить замуж зимой – к перерасходам в семейном бюджете"
потому что невесте к платью надо еще и шубу покупать))

Молодые
21 окт 2013 в 23:23

Свадьбы эти старообрядческие такая скукота! эти традиции себя изжили! Молодые не тратьтесь на это! если свадьба по любви и взаимному согласию, то ничего не разрушит ваш союз!