8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
15 авг 2013 в 10:46

Очень нравилась эта порода, но после того как она появилась у Пу как-то сразу поубавилось к ней симпатии из-за мягко говоря не очень положительных с ним ассоциаций, хотя собака не виновата..

Ромашка
15 авг 2013 в 13:37

Вы еще про колли забыли, тоже добрейшая порода, к тому же у неё великолепная шерсть, руки и ноги в варежках, носках не мерзнут даже в лютые морозы!

ОТВЕТИТЬ
Нельсон
15 авг 2013 в 20:32

Лабрадор самая энергичная собака, пока мы читали про него статью он утащил носок с сушилки и привлекая внимание к себе, с носком в зубах скачет по коридору, лабрадор - это собака-лизака, собака-целовака, собака-нюхака, собака-скакака, собака-много еще чего деловака :)))

Oll
16 авг 2013 в 11:59

Лабрадор, просто сказочно кайфовая порода ) Но обязательно нужно отдавать в школу собаководства, иначе, когда этот "хомячек" вымахает балбесом, то от его энергии через край всем места мало будет ))

Гость
14 авг 2013 в 18:53

У нас лабрадор даже без поводка и намордника гуляет во дворе, хозяева говорят, он не кусается, а вот моя дочка его все равно боится

ОТВЕТИТЬ
ольга
19 авг 2013 в 17:47

не место псам в ваших хрущевских калетушках и "просторных" новостройках! не место! это мучение и животному и людям!

ОТВЕТИТЬ
Лиля
14 авг 2013 в 19:00

хочу такого щеночка, где можно купить?

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 авг 2013 в 17:17

А у меня азиатка и то же самая классная и позволяет делать с ней все что я захочу. Просто хочу привести пример у нас на площадке дворнягу привели чемпион РФ по ЗКС, любая порода может быть любимой и воспитанной, точно также любая может покусать. А лабрадоры далеко не маленькие собаки, есть и по крупнее моей.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 00:37

ЛАБРИКИ И ГОЛДЯШИ САМЫЕ ДОБРЫЕ СОБАКИ НА СВЕТЕ))))
РЕБЕНОК МОЖЕТ НА НЕЙ ВЕРХОМ СИДЕТЬ,В ПАСТЬ РУКИ ЗАСОВЫВАТЬ И Т.Д. СОБАКЕ ПОФИГУ, ТОЛЬКО ЗАЛИЖЕТ ВСЕГО))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2013 в 17:08

А колли наверное волосатая слишком, шерсти много будет, а вот у моей подруги есть такой лабрадорик, пока маленький еще, нарадоваться не могут

Гость
16 авг 2013 в 15:06

Обожаю всех собак, хочу и маленькую и большую!

Гость
18 авг 2013 в 12:23

А у меня ПИТБУЛЬ - самый замечательный песик в мире.... Что бы не говорили вы все.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2013 в 14:35

Конечно, не надо брать их в квартиры, пусть лучше бездомными остаются.

ОТВЕТИТЬ