СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда хамство не по карману»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Обьективно...
20 мар 2013 в 10:14

Дак сделайте уже видеофиксацию (с регистратора), обьективным доказательством.Народ будет высылать видео.Гаи штрафовать нарушителей.Нарушители бояться и соблюдать ПДД.
p.s.:Безнаказанность главная проблема.

Маша
20 мар 2013 в 12:55

Грубо написано. Не все так считают и ругаются плохими словами. Культура либо есть в человеке, либо её нет, других вариантов не бывает. Воспитание и образование именно при этом.

Марк
19 мар 2013 в 23:48

А вот я за рулём не матерюсь и вообще спокойный всегда. Я просто понимаю, что людей не исправить, и позволяю им быть такими, какими они хотят. Всегда готов к самой худшей ситуации - инстинктивно держу дистанцию, не лезу на полукрасный, всегда готов к вывороту или тормозам. Поэтому меня не пугают и не нервируют даже самые дикие водятлы.

Анастасия
20 мар 2013 в 12:07

Очень правильная статья!
С хамством на дорогах надо бороться!

тур
21 мар 2013 в 09:14

Будте добрее.
Я движение в потоке машин воспринимаю как реку, с бревнами камнями и быстрыми течениями, зачем дергаться и волноваться.

Гость
19 мар 2013 в 13:54

Милану в депутаты!!!

Мезенцев Т.
19 мар 2013 в 18:41

Хамство водителей, продавцов или полицейских идет не от их беспросветной некультурности, а спускается по вертикали вниз где интеллигенные депутаты выпускают законы ущемляющие права и возможности простого водителя, рабочего,на шее которого пристроились семь человек с лошками.

Челн
21 мар 2013 в 13:41

Только массовые расстрелы спасут Родину!

Гость
23 мар 2013 в 17:19

Напишите,кто знает отличного инструктора,без эмоционального выгорания и профессиональной деформации.Муж хотел бы сдать,но инструктор только по мобильнику болтал вперемешку с матами (автошкола Экстерн).Только деньги дерут.Очень жду конкретных предложений.Спасибо!

Гость
19 мар 2013 в 16:02

Безнаказанность-Существительное, неодушевлённое, женский род.

Гость
20 мар 2013 в 20:20

Отсутствие нормальных дорог и отвратительная подготовка водителей вот причины о которых никто и никогда не упоминает.......

Марина
21 мар 2013 в 12:33

Искусство водиждения - полностью сливаться со своей машиной и плыть , как правильно заметил товарищ, "по реке", если при этом водитель успевает соблюдать правила и контролировать ситуацию - то за рулем асс.

22 мар 2013 в 13:47

Всё хамство на дороге складывается из многих факторов,их великое множество от "Если я включилА поворотник, значит все быстренько мне уступили дорогу,я даже в зеркало смотреть не буду и перестанте там бибикать", до "Еду как хочу......у меня же на крыше проблесковые маячки....хоть и не включёные". Проблему нужно решать ЛОКАЛЬНО. Если штрафовать, то всех.....И "избранных".Причём как в Европе, исходя из доходов,а в нашем случае ещё руководствоваться стоимостью автомобиля.

Гость
19 мар 2013 в 11:44

"законопослушный газ" хехе.

Очень даже хорошо понимают люди и вежливость, и улыбки. Причём даже те, кто улыбаться разучился и слов-то таких не сможет вспомнить. Но он их узнает. И это не удивительно: доброе в человеке уже внутри. А злоба, она от страхов.

20 мар 2013 в 01:22

просто штрафы за инфляцией никак не успевают...

Прутков
21 мар 2013 в 17:53

Хамство на дорогах это частный случай всеобщего хамства нашей жизни, произросшего от лютой ненависти к подлости, воровству и лицемерию власть придержащих, от презрения к самому себе и окружающим за низость, трусость и неспособность что либо поменять в своем холопском сушествовании.

23 мар 2013 в 19:19

С автором не соглашусь!!! Август-сентябрь 2012 года, посетил на авто 9 государств. По моим наблюдениям - самые дисциплинированные водители всё-таки у нас!!! (уж больно сильно нашего брата закошмарили законотворцы)
... и после пересечения границы каждого государства благопристойные мы от силы 1 час, далее - как все... нарушаем, но не хамим!!!
И в России, позвольте заметить, уже давно водители стали намного вежливее и внимательны друг к другу!!!
А хамы всегда и везде: были, есть и будут! И мало кто из нас опускается до их уровня!!!
Сугубо моё мнение. что автор со статьёй опоздал годиков эдак на 10...
А по поводу безнаказанности согласен в одном: эта статья о чиновниках и их детишках!!!

горожанка
24 мар 2013 в 00:01

Надо относиться к людям так, какого отношения хотели бы вы к себе. Хамство еще ни кому не делало чести.

yureek@bk.ru
25 мар 2013 в 18:34

Очень приятный тексn)))

Гость
26 мар 2013 в 09:59

В основном, всё от нервной системы и внимательности человека зависит. Крепче нервы - безаварийнее езда.Причем, независимо от географии.