Развлечения Караоке-клуб «Манхэттэн»: островок отдыха в центре Уфы

Караоке-клуб «Манхэттэн»: островок отдыха в центре Уфы

Караоке-клуб «Манхэттэн» приглашает уфимцев и гостей столицы провести незабываемый вечер в кругу друзей и близких. Manhattan – это ресторан, летняя терраса в восточном стиле и караоке-клуб в самом сердце города, в здании Советского загса по адресу: 50 лет Октября, 26. Удобная бесплатная парковка не создаст проблем для гостей и позволит с первых минут проникнуться атмосферой отдыха. Гости по достоинству оценят любезное обслуживание и хорошее музыкальное сопровождение.

Многие уфимцы любят провести вечер в кругу друзей и попеть вместе любимые песни. Сейчас караоке одни из самых популярных способов развлечься. В караоке-клубе «Манхэттэн» создана атмосфера, в которой каждый гость почувствует себя «своим» и сможет расслабиться, проявив все музыкальные таланты. В этом поможет самое лучшее оборудование для исполнения караоке и широкий выбор композиций на русском, английском и французском языках. После 23 часов ежедневно гости могут почувствовать себя настоящими звездами, исполнив песни в сопровождении живого бэк-вокала. Если же вы затрудняетесь в выборе композиции, в этом поможет опытный МС.

В караоке-клубе «Манхэттэн» создана прекрасная обстановка для романтических свиданий и деловых переговоров с бизнес-партнерами и иностранными гостями. Для гостей в дневное время с 12:00 до 17:00 предлагаются бизнес-ланчи. Каждую неделю ресторан предлагает новое обеденное меню. В вечерние часы проводится обслуживание a la carte. В период крупных спортивных состязаний организовываются трансляции на большом экране. Для ценителей незабываемого отдыха действует специальное кальянное меню.

Здесь вас ждут изысканные блюда европейской, узбекской, башкирской и татарской кухонь, которые способны удовлетворить запросы самых утонченных гурманов. Оцените вкус лучших шедевров наших поваров. Также порадуйте себя вкуснейшими десертами.

«В нашем ресторане гости могут попробовать эксклюзивные блюда, которые готовит только наш шеф-повар. Мы предлагаем шашлык из конины «Башкирское кольцо», окрошку на кумысе, фаршированные перепела, шашлык из яблок в беконе, тултырма с тушеной капустой, – говорит администратор караоке-клуб «Манхэттэн» Дмитрий Валиев. – Горячие блюда будут поданы к столу в течение 30 минут. Закусками и салатами гости смогут насладиться уже через 15 минут».

Красивое и престижное место в южной части города прекрасно подойдет для проведения праздничных банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и частных вечеринок. Уютный банкетный зал может вместить до 120 человек. Если же вы хотите провести незабываемый вечер, то приходите в караоке-клуб «Манхэттэн»!

К оплате принимаются банковские карты – Visa, MasterCard и другие.

Караоке-клуб «Манхэттэн»;
адрес: г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 26;
бронирование столиков по телефонам: 266-28-24, 246-31-30;
e-mail: manhetten2013@yandex.ru;
время работы 12:00–02:00.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено караоре-клубом «Манхэттэн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем