Развлечения С днем рождения, «Мир»

С днем рождения, «Мир»

На минувших выходных Центр торговли и развлечений «Мир» отметил свой день рождения. В честь этого события на четвертом уровне парковки комплекса, в народе называемом просто «Крыша мира», состоялся грандиозный праздник, который во многом можно назвать...

На минувших выходных Центр торговли и развлечений «Мир» отметил свой день рождения. В честь этого события на четвертом уровне парковки комплекса, в народе называемом просто «крыша мира», состоялся грандиозный праздник, который во многом можно назвать одной из самых интересных вечеринок этого лета. Еще бы, ведь в качестве главного гостя был приглашен Сергей Лазарев: именно такой специальный подарок своим клиентам преподнес «Мир».

Чтобы попасть на мероприятие, достаточно было совершить какую-нибудь серьезную покупку в ЦТиР «Мир». С 15 мая по 23 июня покупатели «Мира» получали в качестве подарка пригласительный билет на день рождения торгового комплекса.

Итак, этот день настал, на площадке под открытым небом была установлена сцена, на которой один за другим выступали известные диджеи – резиденты лучших уфимских клубов. Зрителей разогревали танцовщицы go-go, и незаметно «крыша мира» наполнилась народом. Практически у каждого в руках были воздушные шарики со знаменитой «птичкой» с логотипа ЦТиР «Мир». Всем хотелось потанцевать, побороться за призы и подарки и просто хорошо отдохнуть под музыку.

Вскоре перед многочисленными зрителями появились ведущие, которые проводили конкурсы зрителей и время от времени приглашали на сцену артистов. Наконец, на площадку вышел и сам Сергей Лазарев, которого с нетерпением ждали тысячи фанаток его творчества.

Сергей успел спеть всего лишь несколько песен, как над крышей «Мира» начался проливной дождь. Впрочем, непогода вовсе не испугала ни самого артиста, ни зрителей. Напротив, такая погода лишь приободрила публику: практически все продолжали танцевать, стоя в воде.

Праздник – а вместе с ним и ливень – завершился уже поздно вечером. Промокшие, но счастливые уфимцы разъезжались из «Мира» по домам. Поспешил в аэропорт и сам Сергей Лазарев: впереди у артиста был еще один концерт, на этот раз в Москве.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем