СЕЙЧАС -30°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Петр Мамонов, музыкант, актер, поэт: «Если бы искусство меняло людей, жили бы мы в раю»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
28 мая 2012 в 13:53

Умные вещи говорит. Интересный нестандартный образ мыслей.

111
28 мая 2012 в 19:36

Фильм "Остров" с его участием включила бы в программу общеобразовательной школы.Сильный фильм, заставляет думать.

Энжи
28 мая 2012 в 14:22

Интересное интервью!

борода
29 мая 2012 в 10:40

это вы,кинг и алексей фанатеете и бредите,а петр николаич,он дядька весьма и весьма умный,опытный в жизни,что не купишь и,самое главное,это ТАЛАНТИЩЕ!!! Вы,кстати были хоть на одном его спектакле,смотрели хотя-бы один фильм?давненько уже я видел его спектакль"лысый брюнет "в театре станиславского,до сих пор помню,более надрывного,искреннего и гениального действа,я не видел,хотя всю жизнь занимаюсь театром!так что,ребяты,поживите,упадите,сумейте подняться из бездны,как мамонов,тогда,может с вами и можно поговорить.для начала,хотя-бы,пробухав всю жизнь,попробуйте бросить пить...,это уже-о-го-го!эт я вам,как алкоголик,говорю...

гость
30 мая 2012 в 14:21

Об очень сложных вещах говорит просто и понятно!!! Прочитаешь и думаешь, да действительно так. Вообщем, прочищает мозги, побольше бы таких людей, как Петр Мамонов, которые действительно хотят, чтобы люди были вместе с Богом и задумывались о своей духовной стороне жизни. В нашей жизни ведь всё не случайность.Помоги всем нам Господь!

28 мая 2012 в 16:14

Замечательный актер он, люблю его. Но насчет бедствующих многодетных семей - проедтесь, Петр Николаевич, по нашим южноуральским городам... Увидите, и не одну. Нищую и бедствующую

1 июня 2012 в 15:37

Отличное интервью, спасибо!

Светлана
4 июня 2012 в 09:10

Вчера смотрела в очередной раз "Остров" - СПАСИБО!!! Игрой это назвать нельзя, Мамонов проживает роль. Талантливый актер и мудрый человек!

Ловеник
1 июня 2012 в 00:37

Ученых много, умных мало еще говаривал наш великий поэт А.С.Пушкин.Так вот Умняга, это про Петра Николаевича.

Гость
31 мая 2012 в 01:51

Какая-то агрессивная вера у Петра. Я-то всегда думал, что Бог есть добро.

29 мая 2012 в 10:32

Шикарный человек. Мощная личность. Харизма. Очень уважаю.

1 июня 2012 в 02:00

По-моему, неудовольствие и неприязнь исходили не от Мамонова, а от журналистки, берущей интервью. "Пугающий блеск", "оскаливается" - это же надо выбрать такие выражения. И еще, "кто-то... обзывает больным". Какое же это обзывательство? есть больные люди, они не виноваты в этом...

king
28 мая 2012 в 21:36

фанатизм,навеянный верой в бога,бьет через край................

ваще
30 мая 2012 в 00:11

Прочитаол на одном дыхании, даже кажется не дышал вовсе. вот он, настоящий человек. в праздные разговры не вступает, а сказать ему есть что. учитесь, детки

1 июня 2012 в 02:03

Про детей - очень правильно сказал. В 126 Псалме написано: Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.

Гость
30 мая 2012 в 15:48

Интересно, что думают муравьи о своём Боге.

30 мая 2012 в 12:32

Очень уважаемый мною человек ещё со времён "Звуки Му " и вот уж поистине настоящий ПРАВОСЛАВНЫЙ человек!
Благодарю за интервью и Петра Николаевича и редакцию .

2 июня 2012 в 23:58

Петр Николаевич Мамонов - это "Звуки Му" и "Такси-Блюз" сначала, а потом уже все остальное. Почему то все его почитатели это не увидели в его интервью. Или так "хорошо" знакомы с его творчеством.

28 мая 2012 в 15:50

Верить в майя бред, а верить в бога не бред. В чем различие? Мужик он конечно гениальный, но его "вера" в бога делает его рабом концепций о боге.

Лика
30 мая 2012 в 22:45

меня поразило как такой активный и жизнеутверждающий чел говорит что ему осталось только готовиться к смерти. Такому не страшно жить каждый день как последний, не возникает тоски и паники при мысли о смерти. Молоток мужик.

31 мая 2012 в 00:56

Почитаешь многих "набожных" знаменитостей, можно подумать, что перед тем, как прийти к Богу, надо перед этим обязательно "пошалить". На выбор: пьянство - наркотики, желательно побывать в психушке, кутеж, скандалы, драки, хулиганство --- это больше среди людей искусства; воровство, бандитизм, желательно, чтобы был срок - это прошлое современных "набожных" бизнесменов. Люблю творчество Мамонова --- особенно, его Звуки МУ. Ценю его как актера кино. Но его "набожность" выглядит фальшиво, по моему мнению.

31 мая 2012 в 19:53

Видел его на "Музыкальном ринге" у Максимовой - ничего, кроме отвращения его творчество не вызвало. Но на вопросы он отвечал просто замечательно. Умный человек, хлеб с икрой у него всегда будет.

Алексей
30 мая 2012 в 09:33

Ваще, спасибо что разрешил, а я думаю как жить....

Гость
30 мая 2012 в 10:05

Актёр хороший!Ешё бы зубы вставил...

зритель
30 мая 2012 в 17:23

Интересный человек был. Именно был, пока не прогнулся под власть и не занялся кликушеством.

Батарейка
31 мая 2012 в 14:30

непростой человек. очень интересный. знаю его только по фильмам (Остров, Царь, Шапито-шоу), но успел впечатлить

Гость
24 июля 2012 в 10:54

Фотографии 10 баллов!!!

Гость
29 мая 2012 в 23:41

Чтой-то негусто поклонников Мамонова в тему набежало.