перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Михаил Турецкий, создатель арт-групп «Хор Турецкого» и «Сопрано 10»: « Научу петь любого...»

Гость
14 апреля 2012, 13:24
Классный хор. Потрясающие певцы. Бездна обаяния и таланта. Во всем мире аналогов нет. Те, кто критикует, от зависти пухнут или не все в порядке со слухом. Нельзя даже сравнивать с блеющей попсой. После них больше никого невозможно ни слушать, ни смотреть.
29 марта 2012, 12:49
Очень хороший коллектив, нравится. Успехов.
Гость
29 марта 2012, 19:05
Моя мама очень хотела сходить на концерт Хора турецкого, когда он к нам в Челябинск приезжал. Когда узнала, что билет стоит 5,5 тысяч руб., сразу перехотела.
Гость
29 марта 2012, 19:46
Он (М.Т.) же говорит деньги для него вовсе не главное...
Гость
13 мая 2012, 17:13
Гость
13 мая 2012, 17:13
Он (М.Т.) же говорит деньги для него вовсе не главное...
я плакаль...
Гость
28 марта 2012, 17:20
А почему сам-то не научился?)))))))))))
Гость
28 марта 2012, 17:30
Тенору.Это Вы кому? Если мне? То отвечу,что пою и слух есть,но настоящего таланта Бог не дал ,как этим ребятам,но дал талант в другом в постоянном развитии и становлении которого постоянно прибываем :-)).И Вы знаете,кажется получилось и получается. Не ВСЕМ ЖЕ ПЕТЬ,кому то и на гармошке играть нужно:-)).
Гость
29 марта 2012, 12:48
Гость
29 марта 2012, 12:48
Тенору.Это Вы кому? Если мне? То отвечу,что пою и слух есть,но настоящего таланта Бог не дал ,как этим ребятам,но дал талант в другом в постоянном развитии и становлении которого постоянно прибываем :-)).И Вы знаете,кажется получилось и получается. Не ВСЕМ ЖЕ ПЕТЬ,кому то и на гармошке играть нужно:-)).
Да не Вам, конечно. Я ж в отдельной ветке комент приписал. Я - "учителю" ))))))))))))
Гость
29 марта 2012, 13:38
Гость
29 марта 2012, 13:38
Да не Вам, конечно. Я ж в отдельной ветке комент приписал. Я - "учителю" ))))))))))))
Ты Сам)
Гость
27 марта 2012, 23:14
Научите меня,а то сильно матюкаюсь на работе-общепит ведь-слэнг такой,без него ни один технологический процесс не выдерживает пока! А вот ,как своим женщинам ДА КАК ЗАПОЮ СОПРАНОм,так представляете Шо сотворится,каких фабрика результатов высоких добьется добьется!:-))При Горбачеве же коровам классику включали,те удои повышали(шутка конечно). А вообще то эта группа-НАСТОЯЩИЕ ТАЛАНТЫ,готов произведения в их исполнении слушать часами.
Гость
9 апреля 2012, 13:38
А моя знакомая ходила на их концерт в прошлый их приезд,ей очень понравилось! Правда,билеты действительно дорогие,но не 5 тысяч,меньше.
Гость
12 апреля 2012, 14:12
Ой, Миша! У меня на телефоне 140 Ваших песен. Я их слушаю и таки скажу: Вы можете спеть ВСЁ! От телефонной книги до Таблицы Д.И. Менделеева. А уж песни... После вашего исполнения всем другим исполнителям остаётся только борьба за второе место! Храни Вас Бог!
Гость
27 марта 2012, 19:28
Мне медведь в первом классе наступи на ухо, причем на оба...,а Вам похоже на...есть чем гордиться!фОНОГРАМА с вом вим вом ...зае.надоела,Всех в утиль! ни смысла, ни музыки..."современная" ПОПсА)...
Гость
28 марта 2012, 12:48
не нравится не ешь.
Гость
28 марта 2012, 14:48
Гость
28 марта 2012, 14:48
не нравится не ешь.
накладывай второе или сразу...)приятного аппетита..
Гость
28 марта 2012, 16:12
Гость
28 марта 2012, 16:12
накладывай второе или сразу...)приятного аппетита..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BQ09WcwwkVk
Гость
27 марта 2012, 16:38
"Научу петь любого...» Где? Когда? Сколько стоит?
Гость
27 марта 2012, 18:53
Думаю как только получите ответы на свои вопросы, самостоятельно запоёте фальцетом...... )))
Гость
28 марта 2012, 17:56
Гость
28 марта 2012, 17:56
Думаю как только получите ответы на свои вопросы, самостоятельно запоёте фальцетом...... )))
Эх, жаль. У меня был хороший альт. А если без шуток и подковырок, действительно очень хочу петь, с удовольствием для себя и без мУки для соседей и близких.
Гость
29 марта 2012, 14:24
Всё-бы ничего,вот только когда услышал "Мурку" в их исполнении,отвернулся от этого "хора". Одним таким коньюнктурным с их стороны шагом они не прибавили себе поклонников из числа адекватных людей,зато наверное"братков" и гопоты на их концертах стало больше.А Турецкому оно надо? Дешёвый ход,лучше-бы побольше стилизовали советской мелодической классики-таких шедевров пруд-пруди,простора аранжировщикам для творчества немеряно.А они-"Мурку"...неудобно как-то за них,ей богу...
Гость
27 апреля 2012, 14:43
А я просто ЛЮБЛЮ эту группу и мне все равно, что они поют. Кстати в их репертуаре и есть и "Ленин такой молодой и юнный...", и что? поклонники поперли из коммунистов? И "Мурка" - исполнена блестяще!!! Видимо Вы, уважаемый Меломан, лишены чувства юмора. Зачем критиковать репертуар? Если речь идет о качественном исполнении?
Гость
29 марта 2012, 15:09
Не сочтите дальнейшее за флуд, просто... не все так просто... Правильно Агутин говорил... не надо хор на попмузыку (читай на шансон) накладывать... одно недоразумение. Хорошо выдрессированные и послушные. Ну молодцы в каком-то смысле... Кто хочет может сравнить: Вот тут пять в одном: (пять октав) http://www.youtube.com/watch?v=CTCaFVucmkk&feature=relmfu А тут баритон: http://www.youtube.com/watch?v=XzK5YEVMHn4&feature=related Много-многоголосье: http://www.youtube.com/watch?v=X91yW6uajKo&feature=related
Гость
29 марта 2012, 15:33
Спс)
Гость
27 марта 2012, 22:46
Я вижу свет http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7BfRuyUSSDM
Гость
9 апреля 2012, 07:45
ни фига себе билет 5,5 тысяч!!!А я то думаю как им денег за выступление хватает на такую ораву.
Гость
6 сентября 2013, 00:16
Этот хор потрясающий!!! Жду 2-го октября как прадника! Жаль Валентина Суходолец не с ними и хорошо бы без дам приехали
Гость
1 июня 2012, 09:13
А по турецки слабо?