Развлечения Зажги свою звезду

Зажги свою звезду

Каждый из нас верит, что загаданные в Новый год желания обязательно сбудутся. Существует древнее поверье, что если написать самую сокровенную мечту на летающем фонарике и отпустить его небо – она обязательно исполнится...

Каждый из нас верит, что загаданные в Новый год желания обязательно сбудутся. Существует древнее поверье, что если написать самую сокровенную мечту на летающем фонарике и отпустить его небо – она обязательно исполнится. Волшебные фонарики унесут высоко в бесконечность наши надежды, которые зажгутся там новой звездой. Именно она будет сиять, напоминая о том, реальный шанс осуществить задуманное есть у каждого, нужно лишь приложить немного усилий.

Сегодня фонарики желаний стали оригинальным подарком на свадьбу, день рождения или Новый год. Семьи, дружеские компании и тысячи незнакомых друг с другом людей собираются вместе, чтобы отправить в небо свои пылающие сердца в знак любви, дружбы и радости. Очень часто фонарики становятся украшением корпоративов, праздничных концертов и презентаций.

В Уфе продажей чудесных фонариков занимается компания «Лети! Свети!». В преддверии новогодних праздников, жители города все чаще покупают пылающие сердца, чтобы запустить их вместе с салютом в первые часы нового года. Полет фонариков – неповторимое зрелище, которое никого не может оставить равнодушным.

Традиционно небесные фонарики изготавливаются из промасленной рисовой бумаги, бамбукового каркаса и топливного элемента в виде пропитанной воском бумаги. Они действуют по принципу воздушного шара. Тепло, исходящее от топливного элемента, создает подъемную силу, которая позволяет небесному фонарику взлететь. Фонарик может лететь от 5 до 20 минут при хорошей погоде и достичь высоты 200–500 метров.

История фонариков уходит корнями далеко в древность. Фонарики появились еще в XI веке в китайской деревушке близ Пекина. Придумали их монахи, как средство отдыха от тяжелого труда. Зажигая факелы, они молились об очищении духа и придании сил. Легенда гласит, что любовь пары, отправившей в небо фонарик, становится крепче, а само чувство вспыхивает с новой силой.

В 2011 году в России фонарики стали настоящим молодежным трендом. Каждый праздник завершается флешмобом по массовому запуску фонариков, на которые собираются десятки тысяч человек.

На сегодняшний день существует более 15 различных форм небесных фонариков: различных размеров, цветов, с надписями, рисунками и без них. Наиболее распространенные формы, продаваемые в России: «конус» и «сердце».

Размеры этих фонариков достигают в среднем 92–95 сантиметра в высоту, от 56 до 92 сантиметров в ширину. «Конусы» – самые удобные и подходящие для всех праздников фонарики, наиболее предпочитаемые в Уфе. «Сердца» – это, как правило, выбор влюбленных, молодоженов, романтиков.

«Фабрика небесных фонарей «Лети! Свети!» представляет свой офис продаж в Уфе. Отличная схема прямой поставки дарит возможность украсить любой праздник незабываемым зрелищем, при этом хорошо сэкономив, – рассказал Ufa1.ru директор компании «Лети! Свети!» Ильдар Валеев. – Мы предлагаем как розничные, так и оптовые покупки. Более подробную информацию можно узнать по телефону: (347) 266-33-66 или на сайте Letisveti.ru.

Компания «Лети! Свети!»;
адрес: г. Уфа, ул. 8 Марта, 19, офис 155;
тел.: (347) 266-33-66, 8 927 236-33-66;
е-mail: letisveti@mail.ru;
LetiSveti.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Лети! Свети!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем