Комментарии к публикации «Сказка о потерянном времени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
anonimous
31 окт 2011 в 23:48

особенно прикольно то, что она весь фильм бегала на 12-сантиметровых каблуках, прыгала на машины из окна в них же(ах нет, чудесным образом они у нее менялись)) )
и вообще, была при макияже и прическе весь фильм, после ограблений, нападений, ночевок непонятно где))))
а так фильм ничего..

Евгения
3 ноя 2011 в 13:03

Парень потащил,я лично на Кота хотела пойти. Мне показалась,что все опять как обычно.Девушки с пушками,на каблуках носится...Стреляют,бегают...спасают...всех убили сами живы. Хеппи энд.
И вообще страшно,что будет дальше с кинематографом! Даже реклама перед фильмом была,фильма три показали,и то там убивают,тут убивают,везде пушки. Мне стало страшно,что же будут смотреть мои дети!??

Елена
1 ноя 2011 в 18:45

Согласна с автором на все сто! Те, кто обладает эрами в запасе, строят тупиковую цивилизацию: они нацелены на "жрать". Тем, кому раздали время, они тупо и радостно перебрались в зону, где присоединяться к сообществу потребления. Ничего путного и технологически оправданного (например, заселение космоса) ни те, ни другие создать не могут. Первым и так хорошо. Вторые не смогут из-за своей неграмотности. В любом случае - тупик, хотя бессмертие - это такой крутой ресурс!

3 ноя 2011 в 16:10

Сюжет фильма избитый не только в кинематографе, но и исторически: богачи - бедняки, бедняки пошли на богачей с вилами.
Финал оставил впечатление незавершенности. Надеюсь, что "Время-2" все же не выйдет...
Единственное, что понравилось игра Киллиана Мерфи.
Можно посмотреть для "галочки" так сказать

-----
6 ноя 2011 в 20:47

Напоминает "Эквилибриум"

Нет
1 ноя 2011 в 07:42

Вам, людишки, неплохо было бы обзавестись коровой и навозом под ногтями. Остановитесь, технократы! Прогресс и безудержное размножение погубят планету! Одумайтесь! Хватит размножаться и придумывать очередной телевизор пятого поколения, очередное "3D", очередной коллайдер, играться с генами. Призываю вернуться к примитивному аграрному обществу! Книги и перьевые ручки спасут мир...

Гость
31 окт 2011 в 22:19

Тысяча лет не в тех руках угрожает системе.

Людмила
1 ноя 2011 в 14:43

понравилась идея, поэтому и сходили... Но, сам сюжет можно было (и честно говоря нужно! было) голивудским режиссерам закрутить поинтересней, поострее.

молли
4 ноя 2011 в 02:30

фильм- чушь полнейшая, единственный плюс- это обсуждение после фильма, про то что фильм-чушь. ну и еще пару шуток понравилось
официантка:
-вы все делаете быстро
салас:
-нет, не все

Катерина
9 ноя 2011 в 08:36

а я пришла и пересчитала сколько бы у меня было времени на каждый день... Фильм действительно со смыслом, не после каждого уходя из кинотеатра, задумываешься и переносишь все на свою жизнь... впечатлил

4 ноя 2011 в 15:17

Чушь полная, не ходите в кинотеатр, крайний случай-дома. Считают минуты, а сами по десять минут выбирают кофе.(или что-то на подобие этого).

Леся
5 ноя 2011 в 17:20

адское кино

валера
4 ноя 2011 в 00:24

обычный робин гуд
у нас черная молния (помогал обычным людям)

Гость
31 окт 2011 в 17:17

сюжет не избитый. понравилось. Тимберлейк и правда чето не красавец((

I am
31 окт 2011 в 20:47

Фильм очень понравился.Советую сходить.Сюжет,действительно,не избитый.Игра актеров-хорошая.Тимберлейк,между прочем,сыграл на 5!А вобще фильм со смыслом!Стоит задуматься...

Елена
1 ноя 2011 в 11:02

Фильм очень понравился - пошла после того, как увидела трейлер. Сюжет необычный, актеры известные. В общем, рекомендую!

nike
1 ноя 2011 в 12:37

эх этот кин да Нолану снять..да и Мета Деймона бы(( вот шедевр был бы..

Вас не касается
1 ноя 2011 в 21:38

Живу уже 400 лет. Ни сколько не надоело...

нюся
2 ноя 2011 в 22:49

люди ещё всё надеются стать богами и быть бессмертными

Люба
4 ноя 2011 в 00:55

Начало закрутили, был намек на что-то действильно интересное.. Куда там - пресно, ожидаемо, даже печально... Много неувязок и каких-то срезов.. Местами полнейший бред по поводу добежать до места назначения за 20 секунд и еще раз 10 поспорить.... Идея на пять, сюжет скатился на двойку. Выходили с ощущением разочарования. Ох, если бы девчонка была из России, вот это была бы катастрофа, но зато из самой реальности..... В любом случае, сборы покажут свое...) Так-то...

Александр
4 ноя 2011 в 19:35

Хорошее кино.
Отличный сюжет со свежей идеей. Тем, кто говорит, что сюжет избитый: может назвать еще хотя бы парочку фильмов на эту тему? Именно на тему времени.
Актеры со своими задачами справились, Аманда радует глаз.
Немного затянут, с этим не поспоришь.
Но такое ощущение, что фильмом недовольны те, кто ходит в кинотеатр раз в месяц и ожидают за свои 250 рублей увидеть что-то невообразимое!

Тан2011
5 ноя 2011 в 23:30

Вчера с дочерью ходила на фильм "от нечего делать",не пожалела,американцы- странный народ по вопросам создания и вымысла кино,однако,дурацких страшилок не было,но смысл заложен однозначно-это наша реальная жизнь,с истреблением нищеты и преобладанием господства,если наш мозг способен проанализировать этот фильм,то всё не так уж плохо.....

киномэн
6 ноя 2011 в 10:09

хорошо,что в интернете посмотрел. хоть не так жаль...

Алексей
6 ноя 2011 в 22:12

мне понравилося! советую посмотреть

Dim.
7 ноя 2011 в 08:21

Судя по высказываниям и то что снимается этот мягко говоря не актёр Тимберлейк, я скачивать на комп не хочу этот фильм, даже ради интереса!

pasta
7 ноя 2011 в 22:25

Сегодня, когда на работе бегал по городу я вспоминал этот фильм. Ведь тот, кто никуда не торопиться имеет много времени... Да и за кредит два дня заплатил (((5000 = по 2500 за день - где-то так и выходит)

d'Amir
10 ноя 2011 в 11:51

Сходил в кинотеатр с друзьями на этот фильм. Впечатления у всех разные.
Фильм действительно зрелищный и местами напоминает гламурный музыкальный клип )
Но это не напрягает, а вот слабость сценария - очень бросается в глаза.
Особенно эпично было, когда главный герой отстегнул своему другу детства "кругленькую сумму" - а тот пошёл и напился досмерти ... какой вывод через несколько минут делает главный герой?
- нужно больше грабить и больше беднякам раздавать!
И вот в финале "картина маслом": бедняки теперь уже не бедняки и у них хватает средств чтобы перейти в более богатые районы и ненавистная фабрика, на которой жители этого района работали за гроши, останавливается... титры ...
Что будет после титров: раздача "денег" даром - прямой путь к инфляции и подъёму цен, таким образом те регионы, где нет своего "Робин Гуда" обречены на ещё более тяжкое существование или просто на вымирание! Да и при поднявшихся ценах жителям этого района не надолго хватит награбленного и вскоре им придётся возвращаться в более дешёвое жильё ("по пещерам!" (с) и возвращаться работать на ту же фабрику. Пока вновь не придёт "благодетель" и не выдаст следующую порцию дармовых денег...
Да так можно и сериал снять!

ККК
14 ноя 2011 в 01:46

Рад что в Америке научились думать о времени!) Сразу представил сектор где богатые (Рублевка например), ведь не каждый бедняк *Вася пупкин слесарь 3 его разряда) туда может хотя бы добратся!!! Смысл есть однозначно!

23 ноя 2011 в 16:44

неувязочка вышла. ведь счетчик включается у людей в 25 лет? а помните девочку, с которой Тимберлейк делился временем? ей кагбэ меньше 25...

kivi
16 дек 2011 в 00:08

Дело в том, что этой девочке нужно было оплатить счета, а денег (времени)у нее не было.Ей меньше 25, часы жизни на руках, конечно, не идут, но и оплатить она не могла, так как год на руке пока нельзя тратить!Фильм очень понравился, тронул до глубины души!

Нюша
3 ноя 2011 в 10:15

Прикольный фильмец, не избитый так сказать сюжет! Один разок можно посмотреть! А вот пишете про игру актеров-"Тимберлейк плохой актер"-поробуйте сами так сыграть!

31 окт 2011 в 15:47

Разве не 116 лет?
Мы поперлись в кино, тоже досматривали через "заколебало" и только потом додумались, что нельзя было надеяться на приличный фильм с такими-то актерами в главных ролях. Тимберлейк - позорный актер, чего греха таить, был бы хотя бы красавчик, а так ни то ни се. На родине фильма, думается, есть немало более качественных актеров, которым бы удалось сыграть простодушную деревенщину, могущую в случае чего вальнуть четверых часовых за полсекунды. Баба-рыба из "Мамма мия" вообще вогнала в печаль своим стеклянным лицом (а вообще я одна заметила попытки закоса под маленькую Портман?). Один Киллиан Мерфи классный, просто потому что он правда классный актер. Его персонажам всегда веришь. В общем, задумка ничего, но реализация фиговая.

Саша
3 ноя 2011 в 21:42

При просмотре этого фильма по крайней мере, я ни разу не взглянул на часы, для меня это показатель