Фильм - чушь. Сначала как боевик нормальный начинается и перерастает в недокомедию без законов логики. ВСЕ умеют стрелять. От мала до велика, даже медсестры. Какого лешего вообще две орвы людей с огнестрельным оружием слились в одну кучу малу и расстреливаи друг друга в упор? Причем так весело и задорно... Оказывается в данной ситуации человек с колюще-режущими предметами самый крутой перец. Сказка со стволами.
Мой вердикт - слишком много пальбы,бестолковой "веселой резни", пафоса и беспредельных телок, что в полпинка валят здоровенных мужиков.Никакой реальности. Все крутые аж тошнит.
Вот реальная проблема российских кинопрокатчиков: как объяснить зрителю, что это не супер-пупер-боевик, а грайндхаус? Не ждите высокой морали и лоска, ведь изначально этот жанр создавался для демонстрации фильмов под открытым небом не в самых благополучных кварталах, куда люди приезжали на своих жестянках. Представили атмосферу? Добро пожаловать, это Родригес!
смешно читать не которые посты...
вы чего - высокоинтелектуального кина ждали от Родрогиса???
если так то еще по тизеру было понятно что вам мимо
ы: по мне фильм прикольный и легкий (где то близко к неудержимым)
посмотрел, поржал и забыл...
Твою дивизию(((Вчера сходил на ЭТО.....настроение до сих пор ниже плинтуса........115 минут тупейшего "фильма".........115 минут жизни потратил впустую......
Получил от фильма все что ожидал. Для любителей Родригеса советую. Так же кто хочет посмотреть на великолепных Родригез, Лохан, Альбу-срочно за билетами)
Обалденная ржака не меньше. Зал постоянно аплодировал на выходки главных героев, а такое нечасто увидишь.)))) Смотрите не пожалеете. Мясо конечно есть, но оно так выдано, что ржешь постоянно.))))
кто вообще минусует Вы смотрели фильм? Вы, что реально думаете, что это серьезный фильм или не в курсе кто такой Родригез?))) это же адцки смешной трэшак с вогонами кровищи и мяса))) всем советую
Виктор, а вы много фильмов Родригеса видели? И много вы в них видели логики и достоверности? Родригес не этим нравится своему зрителю. Последняя фраза заметки написана специально для вас
Посмотрел. Родригес порадовал ). Народ все кто не знает Родригеса посмотрите "Грандхаус" Или хотя бы только "Планету страха" сразу поймете в чем его логика )))
А фильм вышел достойный. Он не для того чтоб над сюжетом задумывались тут вообще думать не стоит) Просто настрой подымает. По крайней мере это лучше тупых пародий и молодежных комедий.
Денис, я думаю, дело не в кинопрокатчиках, а в уровне кругозора нынешней молодежи.
Да и Родригес никогда не был режиссером для масс и не стремится к этому)
Хотя если почитать комменты к Аватару.....
Фильм не понравился, пожалели что пошли!! рубка голов кажется эффектной минут 15,потом все однотипно,скучно,не чувствуется стиля,нет драйва, как,например у Тарантино, а идея защиты нелегалов гастеров -вообще отстой! Кино для тинейджеров.
фильм уматный. у кого нет чувства юмора,ходить не стоит.
шикарный фильм. выдержан в своем жанре! столько смешного мочилова давно не видела!
смешно читать не которые посты...
вы чего - высокоинтелектуального кина ждали от Родрогиса???
если так то еще по тизеру было понятно что вам мимо
ы: по мне фильм прикольный и легкий (где то близко к неудержимым)
посмотрел, поржал и забыл...
такой бред!! "Мачете не эсемесит"))))))))))))
жалкий фильмец
примитив.
Надо сходить! Ещё с "Планеты страха" было желание глянуть, хоть тогда это и был трейлер несуществующего фильма.
отличное кино, отключаем мозг и наслаждаемся!!!
кто вообще минусует Вы смотрели фильм? Вы, что реально думаете, что это серьезный фильм или не в курсе кто такой Родригез?))) это же адцки смешной трэшак с вогонами кровищи и мяса))) всем советую
Виктор, не доехал еще до темы...)))
Виктор, а вы много фильмов Родригеса видели? И много вы в них видели логики и достоверности? Родригес не этим нравится своему зрителю. Последняя фраза заметки написана специально для вас
сценарий жалкий, но иногда смешно, а так безбашенное мочилово во всех видах
Давно я такого мяса не видел
думаю вот,стоит ли идти в кино.....
подбор актёров супер! но снят как редкостное г...
Посмотрел. Родригес порадовал ). Народ все кто не знает Родригеса посмотрите "Грандхаус" Или хотя бы только "Планету страха" сразу поймете в чем его логика )))
А фильм вышел достойный. Он не для того чтоб над сюжетом задумывались тут вообще думать не стоит) Просто настрой подымает. По крайней мере это лучше тупых пародий и молодежных комедий.
..ну японский городовой!!!...ТАК ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ???!!
"как объяснить зрителю, что это не супер-пупер-боевик, а грайндхаус?"
Говорить на русском языке. ;-)
Денис, я думаю, дело не в кинопрокатчиках, а в уровне кругозора нынешней молодежи.
Да и Родригес никогда не был режиссером для масс и не стремится к этому)
Хотя если почитать комменты к Аватару.....
Думал триллер, а это комедия: медсестры, работницы автосервиса, катания на кишках, и напоследок "мочилова 2" мачето опять вернется
Не в восторге от фильма, ерунда!!
Какая актуальность сюжетной линии, глубина и яркость образов.
Сходите обязательно.
в топ 10 худших фильмов года занести смело
Вау! Я уже иду!
клёвый фильм. если вам понравились "потрошители" - идите обязательно.
Фильм не понравился, пожалели что пошли!! рубка голов кажется эффектной минут 15,потом все однотипно,скучно,не чувствуется стиля,нет драйва, как,например у Тарантино, а идея защиты нелегалов гастеров -вообще отстой! Кино для тинейджеров.