СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А что там, в Мексике?»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Виктор
6 сент 2010 в 19:25

Фильм - чушь. Сначала как боевик нормальный начинается и перерастает в недокомедию без законов логики. ВСЕ умеют стрелять. От мала до велика, даже медсестры. Какого лешего вообще две орвы людей с огнестрельным оружием слились в одну кучу малу и расстреливаи друг друга в упор? Причем так весело и задорно... Оказывается в данной ситуации человек с колюще-режущими предметами самый крутой перец. Сказка со стволами.
Мой вердикт - слишком много пальбы,бестолковой "веселой резни", пафоса и беспредельных телок, что в полпинка валят здоровенных мужиков.Никакой реальности. Все крутые аж тошнит.

Денис
10 сент 2010 в 00:12

Вот реальная проблема российских кинопрокатчиков: как объяснить зрителю, что это не супер-пупер-боевик, а грайндхаус? Не ждите высокой морали и лоска, ведь изначально этот жанр создавался для демонстрации фильмов под открытым небом не в самых благополучных кварталах, куда люди приезжали на своих жестянках. Представили атмосферу? Добро пожаловать, это Родригес!

видеоманьяк
15 сент 2010 в 12:05

фильм уматный. у кого нет чувства юмора,ходить не стоит.

Ксеня
5 сент 2010 в 12:20

шикарный фильм. выдержан в своем жанре! столько смешного мочилова давно не видела!

Е.С.
6 сент 2010 в 13:03

смешно читать не которые посты...
вы чего - высокоинтелектуального кина ждали от Родрогиса???
если так то еще по тизеру было понятно что вам мимо
ы: по мне фильм прикольный и легкий (где то близко к неудержимым)
посмотрел, поржал и забыл...

8 сент 2010 в 12:26

такой бред!! "Мачете не эсемесит"))))))))))))

9 сент 2010 в 10:08

Твою дивизию(((Вчера сходил на ЭТО.....настроение до сих пор ниже плинтуса........115 минут тупейшего "фильма".........115 минут жизни потратил впустую......

4 сент 2010 в 14:43

Получил от фильма все что ожидал. Для любителей Родригеса советую. Так же кто хочет посмотреть на великолепных Родригез, Лохан, Альбу-срочно за билетами)

Улис
5 сент 2010 в 01:22

Обалденная ржака не меньше. Зал постоянно аплодировал на выходки главных героев, а такое нечасто увидишь.)))) Смотрите не пожалеете. Мясо конечно есть, но оно так выдано, что ржешь постоянно.))))

5 сент 2010 в 11:47

жалкий фильмец

cbajy
5 сент 2010 в 20:34

примитив.

Evg.
6 сент 2010 в 10:18

Надо сходить! Ещё с "Планеты страха" было желание глянуть, хоть тогда это и был трейлер несуществующего фильма.

6 сент 2010 в 16:01

отличное кино, отключаем мозг и наслаждаемся!!!

я посмотрел
6 сент 2010 в 17:19

кто вообще минусует Вы смотрели фильм? Вы, что реально думаете, что это серьезный фильм или не в курсе кто такой Родригез?))) это же адцки смешной трэшак с вогонами кровищи и мяса))) всем советую

Гость
6 сент 2010 в 23:25

Виктор, не доехал еще до темы...)))

идущий мимо
7 сент 2010 в 02:11

Виктор, а вы много фильмов Родригеса видели? И много вы в них видели логики и достоверности? Родригес не этим нравится своему зрителю. Последняя фраза заметки написана специально для вас

Алекс
7 сент 2010 в 10:01

сценарий жалкий, но иногда смешно, а так безбашенное мочилово во всех видах

правдовед
7 сент 2010 в 17:35

Давно я такого мяса не видел

8 сент 2010 в 16:00

думаю вот,стоит ли идти в кино.....

укен
9 сент 2010 в 16:54

подбор актёров супер! но снят как редкостное г...

Logan
9 сент 2010 в 23:07

Посмотрел. Родригес порадовал ). Народ все кто не знает Родригеса посмотрите "Грандхаус" Или хотя бы только "Планету страха" сразу поймете в чем его логика )))
А фильм вышел достойный. Он не для того чтоб над сюжетом задумывались тут вообще думать не стоит) Просто настрой подымает. По крайней мере это лучше тупых пародий и молодежных комедий.

Александр
10 сент 2010 в 09:15

..ну японский городовой!!!...ТАК ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ???!!

10 сент 2010 в 12:51

"как объяснить зрителю, что это не супер-пупер-боевик, а грайндхаус?"
Говорить на русском языке. ;-)

Oksana K.
10 сент 2010 в 14:58

Денис, я думаю, дело не в кинопрокатчиках, а в уровне кругозора нынешней молодежи.
Да и Родригес никогда не был режиссером для масс и не стремится к этому)
Хотя если почитать комменты к Аватару.....

Анатоль
12 сент 2010 в 09:38

Думал триллер, а это комедия: медсестры, работницы автосервиса, катания на кишках, и напоследок "мочилова 2" мачето опять вернется

ЯЯЯ
12 сент 2010 в 22:20

Не в восторге от фильма, ерунда!!

Киноман
16 сент 2010 в 17:37

Какая актуальность сюжетной линии, глубина и яркость образов.
Сходите обязательно.

Гуджик
18 окт 2010 в 10:26

в топ 10 худших фильмов года занести смело

3 сент 2010 в 22:01

Вау! Я уже иду!

посмотрел
5 сент 2010 в 19:00

клёвый фильм. если вам понравились "потрошители" - идите обязательно.

Елена
11 сент 2010 в 18:31

Фильм не понравился, пожалели что пошли!! рубка голов кажется эффектной минут 15,потом все однотипно,скучно,не чувствуется стиля,нет драйва, как,например у Тарантино, а идея защиты нелегалов гастеров -вообще отстой! Кино для тинейджеров.