UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения Актеров сериала «Игрушки» пытают… блинами

Актеров сериала «Игрушки» пытают… блинами

Накануне, 5 апреля, на СТС стартовал новый комедийный сериал «Игрушки». Это история о замечательной девушке Варе и ее бесшабашном брате, который, вернувшись из армии, вносит сумбур в ее жизнь...

Накануне, 5 апреля, на СТС стартовал новый комедийный сериал «Игрушки». Это история о замечательной девушке Варе и ее бесшабашном брате, который, вернувшись из армии, вносит сумбур в ее жизнь. Зрителей ждут веселые и трогательные истории из жизни молодых людей: об их работе в компании «Мир веселых детей», производящей игрушки, их друзьях, родственниках, привычных буднях.

Главная героиня Варвара Некрасова (в исполнении Екатерины Копановой) живет в Москве в купленной родителями квартире («предки» занимаются нефтяным бизнесом в Сургуте и в состоянии приобрести недвижимость в столице). Варя руководит отделом спецпроектов в компании «Мир веселых детей», которая занимается производством игрушек. Встречается с женатым человеком Стасом, но мечтает о настоящей семье и очень хочет иметь детей. Стас Мартынов (Всеволод Болдин) – заместитель генерального директора в этой же компании. Когда Стас и Варя познакомились и стали встречаться, никакой жены еще не было. Однако Стаса силой, как он сам сказал, женили: «Понимаешь, на меня очень давят, это ведь дочка моего босса. Откуда я знал, что ей понравлюсь. А если я не женюсь – моей карьере конец». Нет, не то чтобы Варя такая дура и поверила ему. Она даже ушла от него. Но потом как-то вернулась. Вот уже год, как Стас обещает «через месяц» поговорить с женой, и Варя ждет…

Внезапно из армии возвращается родной брат Вари Дмитрий Некрасов (Роман Полянский): возвращается не домой в Сургут, а в

Москву к сестре и вносит свои коррективы в повседневную жизнь Вари и ее взаимоотношения со Стасом.

«Моя героиня работает начальником отдела по спецпроектам. Но суть ее профессии я пока до конца не поняла, потому что она или в бумажках копается, или же ей показывают какие-то игрушки, вот и все (Улыбается.), – рассказывает актриса Екатерина Копанова. – Она очень «правильная». У нее вообще нет вредных привычек! Мне кажется, она даже в носу не ковыряет (Улыбается.)! Спать ложится вовремя, на работу никогда не опаздывает, завтракает, обедает и ужинает по расписанию, в общем, ведет здоровый образ жизни. И, тем не менее, у нас с ней много общего. Я тоже пытаюсь быть правильной, но у меня далеко не всегда это получается. Допустим, ложиться я стараюсь не позже одиннадцати, вставать – пораньше. Я типичный жаворонок – первая половина дня у меня очень активная, а во второй мне уже хочется немного расслабиться».

Действие сериала в основном будет происходить в двух мирах: в семье Некрасовых и в офисе компании.

В первый же съемочный день Роману Полянскому, играющему Диму, пришлось пройти настоящее боевое крещение! По сюжету его персонаж Дима только-только вернулся из армии, поэтому, как и все дембеля, страшно голоден до всего вокруг! Особенно он соскучился по вкусной домашней еде. Шумно отпраздновав свое триумфальное возвращение из армии, Дима гулял всю ночь, а утром проснулся в квартире своей сестры Вари. Она приготовила для любимого брата блины.

«Свежеиспеченные блинчики, благодать! – улыбается Рома. – А я же голодный по сюжету, так что мне режиссер сказала, чтобы я блин намазал сметаной и вареньем, а сверху накрыл его еще одним блином. Что я и сделал с огромным удовольствием! Я же не знал, что нам еще не одна и не две репетиции этой сцены предстоят…»

Запивал Рома блинчики сладким чаем, в который с каждым дублем добавлялось пять (!) новых кусочков сахара… Парню, вернувшемуся из армии, чай с пятью кусочками сахара – в самый раз!

«Я собственными руками бросал в уже остывший чай очередные пять кусочков, потому что он и так уже напоминал сахарный сироп, и там что 10 кусочков, что 20 – уже не чувствовалось», – вздыхает Рома.

Словом, к моменту съемок Рома изображал голодного дембеля с большим трудом, потому что глаза на еду уже не глядели, и блинчики казались не угощением, а пыткой. Впрочем, один плюс в этой мучительной сцене все же нашелся.

«Мне после такого опыта специальные таблетки для пищеварения купили, – признается актер. – Потому что есть в кадре приходится постоянно, а заработать себе проблемы с желудком не хотелось бы».

Кроме того, в сериале приняли участие такие известные актеры, как Юлия Рутберг, Александр Семчев, звезда «Женской лиги» Анна Антонова и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем