Уфа отпраздновала юбилей рок-н-ролла с группой Off Beat
23 апреля 2009, 12:43
Гость
24 апреля 2009, 16:24
Мишенькаааа, а Вы не пробовали писать проще???
Гость
25 апреля 2009, 20:59
Здравствуйте! Спасибо за дружелюбную критику. Признаюсь - пробовал - и неоднократно. Но безуспешно. Видимо, "простая" журналистика - это не мое. Помогите мне! Устройте для меня мастер-класс. Или продемонстрируйте высококачественные журналистские материалы, созданные лично Вами. Мне это представляется реально интересным. Заранее благодарен) Всего наилучшего!
Гость
27 апреля 2009, 10:31
Да... У Толстого тоже были длинные предложения, но понятные, Миша, понятные. А тут прочитаешь одно Ваше предложение - и дурно становится(((. К его финалу совсем забываешь, про что речь идет. И не потому что я плохо соображаю))), а потому, что предложения написаны по типу "не каждый индивидуум в силу собственной банальности"....
Гость
27 апреля 2009, 10:33
А вы реально считает, что все остальное - это простая журналистика?))) Держите меня четверо)) То есть ваши завихрения - единственно правильный вариант написания статей? Не смешите мои седины!!!
Гость
28 апреля 2009, 15:45
клевая статья! мишка, спасибооооооооо
Гость
30 апреля 2009, 12:43
Спасибо за проведение параллели между моими текстами и творчеством Льва Николаевича)))Заодно и Достоевского надо было упомянуть, прекрасный ряд получился бы - Толстой, Достоевский и Погодин. Практически как "Гомер, Мильтон и Паниковский". Еще раз, чтобы прекратить бесполезную дискуссию, могу заявить - к своим текстам я сам отношусь с неизменной иронией. Любые конструктивные, аргументированные замечания и критику - приветствую. Буду теперь оттачивать свое мастерство - потренируюсь для начала на СМС или анонимных комментариях к публикациям в интернет-СМИ. В крайнем случае переквалифицируюсь в управдомы.
Гость
30 апреля 2009, 15:50
Не умничайте! И Мильтона читали, и "Золотой теленок" до дырок перечитан. А в управдомы - не советую: там мало платят. Не хватит денег даже на новую клавиатуру...
Гость
30 апреля 2009, 15:58
Михаил, будьте так добры - не прекращайте дискуссию. Автор должен отвечать на замечания цензуры. А мы, читатели Ваших материалов, и есть цензура!!!
Гость
1 мая 2009, 05:35
to: Орлица: Доброго времени суток, "маленькая, но очень гордая птичка"! С удовольствием возобновлю наш литературоведческий спор - после того, как к списку прочитанных Вами книг прибавится издание под названием, ну, предположим, "Вежливость на каждый день". Это я намекаю на обращения вроде "Не умничайте!"))) Честь имею!
Гость
5 мая 2009, 11:50
Эх, Михаил, Михаил... Не Вам, к сожалению, меня вежливости учить...
Гость
7 мая 2009, 14:12
Эксклюзивного, говорите, интервью?)))))))
ха-ха.... там присутствовали многие СМИ нашего города. И эксклюзивом здесь не пахнет)))Я сам там был и все видел собственными глазами
Гость
7 мая 2009, 23:38
По поводу некоторых комментариев относительно личности автора данного материала: оскорбление является обычной наградой за хорошо выполненную работу.
Гость
8 мая 2009, 14:50
C Азазелло не согласна, оскорблений нет, есть конструктивная критика. Почему сразу "В крайнем случае переквалифицируюсь в управдомы"? До этой должности нужно тоже дорасти...
Гость
18 мая 2009, 13:16
Номеру 11, хочу заметить, что ни в одном из местных СМИ не видела больше материалов о группе и их концерте в Уфе. Разве что Мила Киян как всегда отличилась и попу (извините за выражение) солиста на всеобщее обозрение выставила...
Гость
24 сентября 2009, 15:14
Михаил, спасибо за статью!
Насчет попроще.. - не надо :)
И так все кругом простые как.. ну, не буду называть как кто..:)
Рок-н-рольный привет из Петербурга!
Удачи
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
763мм 48%Уфа отпраздновала юбилей рок-н-ролла с группой Off Beat