Образование Всё о коронавирусе Министр образования Башкирии порекомендовал школьникам не посещать кинотеатры из-за коронавируса

Министр образования Башкирии порекомендовал школьникам не посещать кинотеатры из-за коронавируса

Массовые мероприятия и так уже под запретом

Чиновник считает, что детям не нужно ходить в кинотеатры на каникулах

Школьникам в Башкирии порекомендовал министр образования и науки республики Айбулат Хажин не посещать кинотеатры и другие массовые заведения из-за угрозы заразиться коронавирусом. Об этом министр Айбулат Хажин рассказал сегодня, 18 марта.

— Чтобы минимизировать риски заражения коронавирусом, на родительских собраниях родителям школьников порекомендовали не посещать кинотеатры и другие культурно-массовые мероприятия, — отметил чиновник.

В Башкирии школьники выходят на весенние каникулы с 23 марта. Из-за угрозы коронавируса их продлили до 5 апреля, хотя по всей России до 12 апреля. Как школьникам развлекаться на каникулах, рассказали чиновники. Массовые мероприятия и так под запретом.

Если вы болеете коронавирусом и хотите рассказать о своем опыте борьбы с болезнью, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 (987) 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем