перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Член Общественной палаты Ольга Павлова предложила вернуть в российские школы дежурства и уборку

20 апреля 2026, 11:00
Гость
Гость
20 апреля, 21:43
А ОБХСС на нас ворюг из Италии?
Гость
20 апреля, 16:00
Сперва девушкам одели одежду прислуги , а сейчас хотят вместо учебы превратить в прислугу.
Гость
20 апреля, 15:58
Давайте честно признаемся, что школы давно не дают знания. Как жаль ребят, которые после сидения 7 часов за партой бегут на курсы, к репетиторам, чтобы действительно получить знания. На к. у...я нам эти школы содержать?
Гость
20 апреля, 15:01
Почётный караул школьников у бюстов Бони тоже не помешал бы
Гость
20 апреля, 20:45
Да, у такого бюста я бы постоял!
Гость
20 апреля, 15:00
Очередная попытка чиновников сэкономить на образовании под видом трудового воспитания. Уборщицам и дворникам платить не надо, деньги можно распилить, а дети пусть бесплатно впахивают.
Гость
20 апреля, 12:30
Пока зарплаты учителей и работников школы не будет престижной,будет продолжаться скотское отношение многих родителей к школе,а дети это руки своих родителей.Пока не поменяются ценности системы образования,ничего не изменится.Школьникам не мешает выполнять школьные обязанности по-советски,общество только выигрывает в воспитании детей,становлении более порядочных и полезных для общества людей,но для этого нужны кардинальные изменения в системе образования.
Гость
20 апреля, 15:59
Учителя сами виноваты. Не надо было голоса подделывать. Те кто им назначали такое положение сами учителя привели к власти.
Гость
20 апреля, 12:07
Ни какого мытья пола, пусть уборщицы фигачат☝️
Гость
20 апреля, 12:30
👍👍👍
Гость
20 апреля, 11:27
как было,такого больше не будет,общество конкретно разделилось на бедных и богатых
Лентробух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 11:08
Тако труд сотвори от скотины человека. У вас же спять обращаетеся въ не весть что.
Гость
20 апреля, 11:05
Верните тогда бесплатное образование, кружки и секции и прочие блага, которые были в советское время. А то как мыть полы так дети бесплатно, а как учить так нанимайте репетиторов.
Гость
20 апреля, 11:46
И дефицит.
Гость
20 апреля, 21:43
Гость
20 апреля, 11:46
И дефицит.
Гость, в твоем ауле он был только.
Гость