перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе пожаловались на музыкальную гимназию из-за буллинга

17 марта 2026, 15:01
Гость
Гость
18 марта, 15:21
с детства Русскую кулютуру прививают, своих не бросаем и все такое.
Гость
18 марта, 13:21
Многолетняя проблема травли детей в школах, почти все дети с этим сталкиваются. Нужно уроки вводить, пусть психологи ведут. Может это поможет в сердцах детей взрастить уважение и сострадание к ближнему.
Гость
18 марта, 08:42
Если ЛОХ ,то он по жизни ЛОХ.
Гость
17 марта, 22:54
Не надо прикрываться одарённостью. Нужно разбираться в ситуации. И наказывать виновных. Пока не случилось трагедии.
Гость
17 марта, 21:45
Уважаемые журналисты! Вам что писать больше не о чем? Это же дети просто обзываются, как это было во все времена любого поколения. Насильно там детей не держит. Муравей безобидное слово. У многих есть прозвища. А школа это наилучшая, чем другие школы.
Гость
17 марта, 23:30
Гость, согласен, надо поднимать актуальные проблемы, а не реагировать на жалобы мамаш и слухи 😮
Гость
17 марта, 21:42
А как они могли ответить,если это вотчина арестованной министра!Она 14 лет ведь устанавливала свои порядки!
Гость
17 марта, 22:58
Гость, Если есть мозги, включи. Школа относится министерству просвещения, а не культуре. Сказал, что в лужу ….😂
Гость
17 марта, 21:08
детей дома не воспитывают.
Гость
17 марта, 21:39
Полностью согласна
Гость
17 марта, 20:54
Рассадник криминальных элементов ! ☝️
Гость
17 марта, 21:38
Какой рассадник, народ вы че? Это же дети , просто обзываются и все.
Гость
17 марта, 23:34
Гость, музыкальная школа по определению не может быть рассадником, как ты выражаешься. Туда подбирают по степени одаренности, и не всякий туда может попасть. 🙂
Гость
18 марта, 10:12
Гость
17 марта, 21:38
Какой рассадник, народ вы че? Это же дети , просто обзываются и все.
Вы даже себе представить не можете какие сейчас жестокие дети, попробуйте побыть с ними в их среде хотя бы несколько дней
Гость
17 марта, 20:12
Где точка зрения пострадавшей стороны. Мальчик несовершеннолетний. Администрация говорит от его имени. Министерство одно название, там нет педагогов.
Гость
17 марта, 15:45
Знаем-знаем мы этих "одарённых". Мат-перемат через каждое слово!
Гость
17 марта, 19:22
Плавали,знаем?Так этот язык для общения с вами праправнуками "кухарок".Между собой они нормально общаются,как в их семьях и принято.И набираются они от вас.Это ваш язык.
Гость
18 марта, 10:10
Гость
17 марта, 19:22
Плавали,знаем?Так этот язык для общения с вами праправнуками "кухарок".Между собой они нормально общаются,как в их семьях и принято.И набираются они от вас.Это ваш язык.
И что это здесь, среди "кухарок" делает "голубая кровь"? Не ваши ли чада придумывают этот так называемый буллинг, желая выпендриться в своей значимости папиного или маминого кошелька?! Плавайте дальше
Гость
17 марта, 15:25
Одаренные дети самые злые.
Гость
17 марта, 21:37
Потому что сама не одарённая, завидно что ли?
Гость