перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В гимназии Волгограда из-за 250 рублей произошел скандал: школьницу не пустили на елку

20 января 2026, 15:30
Гость
Гость
20 января, 23:16
А как это мамаша думала,что отдала деньги,а на самом деле не отдала?И теперь кто-то виноват
Гость
20 января, 23:07
250р не такая уж и сумма большая,можно было после праздника деньги забрать с мамаши!В данном случае учитель не права,ребёнок не виноват!
Гость
21 января, 11:51
гость., если мамаша сразу деньги не отдала,а потом тем более не даст
Гость
20 января, 22:11
Сейчас, везде и во всем виноваты школа и учителя. Во сем всегда обвиняют учителей, подрались вечером дети, виновата школа, домой не пришли ночевать, опять виновата школа, уроки ребёнок не выучил, опять виновата школа. А родители не причём. Они могут только во всем винить учителей, которые не воспитывают их детей. Ау, а вы дорогие родители, для чего? Это в первую очередь ВАШ ребёнок и отвечаете за него, в первую очередь ВЫ и только ВЫ, а детский садик, потом школа, Вам только должны помогать и ничего более. Вся ответственность и воспитание лежит на родителях и только на родителях. И не надо перекладывать все беды на других! Я родитель, который уже вырастил детей, прошу задуматься, с таким вашим отношением, скоро ваших детей, просто будет не кому учить.
Гость
20 января, 20:57
Не педагогично. Ей не учителем работать, а контролёром. Там научат.
Гость
20 января, 17:01
А наш учитель сдаёт деньги за ребёнка в долг. А потом, приходится родителю возвращать долг.
Гость
20 января, 16:47
Конечно жаль,что ребёнок один не пошёл на мероприятие.Но тут вина только мамаши
Гость
20 января, 16:29
Россия социальное государство☝️ в штатах и европе дети живут под мостами.
Гость
20 января, 16:16
Достали уже скандальные родители, подобные этой мамаше. Нарожали - обеспечивайте.Никто не должен бесплатно ваших деток учить , развлекать , сопли вытирать в начальных классах. Переходите на семейное обучение, сами учите и развлекайте. Учителя не пропадут , заработают репетиторством или устроятся на другую работу. Многие уже так и поступают.
Гость
20 января, 23:04
Гость, понятно,что такие как вы и копейки не дадут,если ребёнка будут из маршрутки выгонять на мороз в поле!
Гость