перейти к публикации
23 комментария к публикации

Студенты филиалов вузов Уфы неоднозначно высказываются о качестве высшего образования

26 февраля 2025, 06:05
Гость
19 часов
Сегодня для получения хорошего образования нужны три условия: 1. Деньги, 2. Желание, 3. Хороший ВУЗ. К сожалению, у большинства нет ничего из этих условий.
Гость
18 часов
Гость, если в голове то то есть, поступают на бюджет и учвтся хорошо.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Гость, если в голове то то есть, поступают на бюджет и учвтся хорошо.
Ну, "конечно"... Бюджетные места обычно первыми и продаются в крупных ВУЗах. Разница в том, что за них платят сразу, а за коммерцию постепенно...
Гость
15 часов
Гость
18 часов
Гость, если в голове то то есть, поступают на бюджет и учвтся хорошо.
А на какие шиши жить? У моей знакомый мама зарабатывает 21 т.р., а папа инвалид на пенсии. Поступила на бюджет, стипендии нет, сказали, что семья зажиточная. Пошла подрабатывать. Из-за этого учеба начала хромать.
Гость
18 часов
Вообще все филиалы вузов, расположенные в иных городах от материнского это полная ахинея и профанация.
Гость
11 часов
Кто хочет учиться тот учится, а кто не хочет тот ищет причины в качестве образования. Когда отменят ЕГЭ и ОГЭ, то для большинства получить образование это будет учеба в своем субъекте. Не думаю что у большинства родителей хватит баблишка отправить своё чадо поступать. В движении будут те у кого будут деньги.
Гость
18 часов
Башкирские ВУЗы лучшие в стране👍
Гость
18 часов
Иптим, кто бы сомневался, что ты напишешь что - либо другое. Ты, наверное, это только и умеешь!
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Иптим, кто бы сомневался, что ты напишешь что - либо другое. Ты, наверное, это только и умеешь!
Либерал бесись от правды!☝️☝️☝️
Гость
15 часов
Не лучшие, но и не плохие...
Гость
16 часов
Что-то не видел положительных отзывов о вузах в РБ,хоть местный,хоть филиал.А для кого уже определили место после вуза,так им и без разницы какой диплом получать!
Гость
15 часов
Будто бы московские ВУЗы доступны исключительно талантливым. В Российской империи был имущественный и сословный ценз на образование...
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Будто бы московские ВУЗы доступны исключительно талантливым. В Российской империи был имущественный и сословный ценз на образование...
Вот именно. А нынешняя власть многие годы занимается реконструкцией "Российской империи, которую мы потеряли" со всеми вытекающими из этого последствиями...
Гость
9 часов
Гость
15 часов
Вот именно. А нынешняя власть многие годы занимается реконструкцией "Российской империи, которую мы потеряли" со всеми вытекающими из этого последствиями...
В Российской империи половина дипломов о высшем образовании не пылилась в домашних архивах за ненадобностью
Гость
17 часов
Башкортостанские вузы на первом месте в Мире☝️
Гость
16 часов
ФархадИптим3коттеджа, только если на луне.
Гость
15 часов
ВУЗы самых богатых стран и самых богатых городов мира естественно лучше, поскольку могут позволить себе нанимать лучших преподавателей, лучшие библиотеки, лучшее оборудование и т.д.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
ВУЗы самых богатых стран и самых богатых городов мира естественно лучше, поскольку могут позволить себе нанимать лучших преподавателей, лучшие библиотеки, лучшее оборудование и т.д.
Конечно. Социальное неравенство при власти олигархии распространяется и на образование...
Гость
16 часов
ХАБР ФРИЛАНС ..