перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Директор ГТРК «Башкортостан» в Курултае призвал контролировать весь интернет, оправдываясь фейками в «Телеграме»

17 декабря 2024, 17:10
Гость
5 часов
Встречное предложение - предлагаю перестать содержать БСТ на наши налоги. Пусть это будет телеканал по " подписке" . Сколько подписчиков набрали - такой и бюджет. Это справедливо мне кажется.
Гость
4 часа
Гость, 👍
Гость
4 часа
Гость, 👍
Гость
4 часа
Гость, но опять припишут столько,что пол России окажется подписчиками!
Гость
5 часов
"ВКонтакте" уже под контролем члена ЕР, но при этом там открыто существуют ультраправые группы, пропагандирующие нацизм, ксенофобию... Кто будет контролировать контролирующих?
Гость
6 часов
Кто будет смотреть и слушать официальный бред и пропаганду? За лохов держат.
Гость
5 часов
Неофициальный бред бывает?
Гость
5 часов
А альтернативные источники прям сплошь правду вещают, верно?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А альтернативные источники прям сплошь правду вещают, верно?
Гость, даватный.
Гость
5 часов
Большинство групп "Подслушано" это редкие помойки... У них огромное количество подписчиков. Админы скрывают свои личности... Кто их контролирует?
Гость
1 час
Башинформ.
Гость
1 час
Гость
1 час
Башинформ.
Эти группы в большинстве городов России существуют... Так что ты врешь. Это же целая сеть по промывке мозгов! А кому принадлежит не известно...
Гость
5 часов
Почему во многих уфимских пабликах открыто занимаются пропагандой ультраправых идей, разжигают рознь к татарам, башкирам и шире к тюркам? Это делается по заказу из Москвы или это местная "пятая колонна"?
Гость
4 часа
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил башкирскому следственному управлению возбудить уголовное дело после появившегося видео с извинениями за российский имперский флаг. Об этом сообщается в СК РФ. В ведомстве уточнили, что уголовное дело было возбуждено после того, как сторонники местной экстремистской организации заставили двух молодых людей публично извиниться за размещенное в соцсетях фото с флагом Российской империи.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил башкирскому следственному управлению возбудить уголовное дело после появившегося видео с извинениями за российский имперский флаг. Об этом сообщается в СК РФ. В ведомстве уточнили, что уголовное дело было возбуждено после того, как сторонники местной экстремистской организации заставили двух молодых людей публично извиниться за размещенное в соцсетях фото с флагом Российской империи.
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил башкирскому следственному управлению возбудить уголовное дело после появившегося видео с извинениями за российский имперский флаг. Об этом сообщается в СК РФ. В ведомстве уточнили, что уголовное дело было возбуждено после того, как сторонники местной экстремистской организации заставили двух молодых людей публично извиниться за размещенное в соцсетях фото с флагом Российской империи.
Гость, ужас.
Гость
6 часов
Он,что думает,что мне интересно слушать бредятину которую ему вручили медиа багажника! Как мы красиво и успешно живём и всё у нас есть!
Гость
1 час
Давно пора ВСЕ СМИ маркировать на чьи деньги они существуют... Чтобы люди понимали кто формирует новостную, информационную повестку... Хоть государственные, хоть частные...
Гость
5 часов
Пора перестать тратить огромные деньги на паразитные СМИ, которые никто не смотрит. Лучше детские сады бы строили, чем таких идиотов кормить за счёт налогов!
Гость
5 часов
У вас аудитория тоже не особо большая... Чем олигархические СМИ (типа вашего) лучше бюрократических?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У вас аудитория тоже не особо большая... Чем олигархические СМИ (типа вашего) лучше бюрократических?
тем что вы ненужные и тупые
Гость
3 часа
Гость
5 часов
У вас аудитория тоже не особо большая... Чем олигархические СМИ (типа вашего) лучше бюрократических?
Здесь не тв, все внимание какое есть заслуженное и освещаются животрепещущие темы, которые по ящику умалчиваются
Гость
6 часов
Он думает,что надо смотреть теперь ВГТРК РБ где они себя нахваливают и где багажник лучший за всю историю цивилизации? Только ещё себя мёдом не мажут в прямом эфире!
Гость
5 часов
Да, запретить интернет и слушать сказки, которые по бст рассказывают
Гость
1 час
В Интернете меньше сказочников? Даже один современный олигарх может создать кучу официозных и "альтернативных" СМИ...
Гость
5 часов
А этот канал кроме новостей что нибудь показывает
Гость
5 часов
Смешно. Ваши статьи читают максимум пару тысяч человек...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Смешно. Ваши статьи читают максимум пару тысяч человек...
Гость, а ваши только бишбармак и учпочмак
Гость
1 час
Гость
5 часов
Смешно. Ваши статьи читают максимум пару тысяч человек...
Тебя директор БСТ попросил сюда написать?)) передавай приветик от соседа Фархада три коттеджа!
Гость
5 часов
Таких инициаторов нужно изолировать от общества пожизненно
Гость
5 часов
Буржуи и их журналисты считают "обществом" лишь себя... Вас изолировать не нужно от большинства?
Гость
4 часа
Тогда некому будет контролировать Шарафутдинова и всю ихний шайку преступников
Гость
1 час
Все законопослушные живут в Нью-Йорке? С какого фига агенты американского капитала должны контролировать Башкирию?
Гость
3 часа
Ему обидно наверное за то что его канал никто не смотрит. Нет чтоб хороший контент создать, чтобы люди смотрели. Ну нет надо других - успешных задушить, чтобы из-за отсутствия альтернативы народ вспомнил о существовании телевидения.
Гость
1 час
"Хороший контент" это когда всякие продажные отбросы, ограбившие людей в 90е, пятнают наших дедушек и бабушек, хотя сами почти ничего не создали?
Гость
1 час
Гость
1 час
"Хороший контент" это когда всякие продажные отбросы, ограбившие людей в 90е, пятнают наших дедушек и бабушек, хотя сами почти ничего не создали?
Гость, Путин тоже из 90х
Гость
38 минут
Да что там смотреть
Гость
1 час
Свобода слова это не свобода вранья и манипуляций, так что контроль для всяких балаболов из "независимых СМИ" и из интернета, не привыкших отвечать за свои слова, конечно нужен. Но что-то тем, кто контролирует административные функции тоже не особо верится...
Гость
1 час
Гость, небесисьвата
Гость
47 минут
Офигел что ли? Очередная бредятина от псевдо урапатриота.
Гость
16 минут
Он кто такой вообще,чтобы что то проталкивать предлагать,какое он общество представляет,кто его уполномочивал.
Гость
5 часов
Ну вот это издание, например, контролирует американский капитал... Тут регулярно в комментариях появляются оскорбления в адрес местных народов... И ничего! Пусть либо сами цензурируют подобное, либо тогда ими должны заняться правоохранительные органы!
Гость
4 часа
Гость, а почему местные народы 99 процентов у власти?
Гость
1 час
Гость
4 часа
Гость, а почему местные народы 99 процентов у власти?
Вопрос сформулируй нормально, грамотно... Не понял, что ты хотел спросить...
Гость
1 час
Гость
1 час
Вопрос сформулируй нормально, грамотно... Не понял, что ты хотел спросить...
Гость, при ссср в правительстве соблюдали пропорции. А сейчас ваших коренных 99процентов там
Гость
1 час
Какой он ...., единорос одним словом, правду не любит, как он попал во власть, болтал новости по тв, и вдруг протолкнули его, и такие как он единоросы, предлагаю проводить тотальную общественную проверку благосостояния родственников единоросов, откуда и за что получают средства, недвижимость, земли. Как получают многомиллиардные контракты конторки оформленные на родственников, сожительниц и т.д. Как единоросы получили в собственность бывшие госпредприятия. Также предлагаю в ускоренном порядке общественным организациям, гражданам лишать статуса депутата!
Гость
1 час
Депутат которого никто не выбирал, обращается к другим таким же которых тоже никто не выбирал, почитал по бумажке новости пару лет и директором госпредприятия затолкали, как ему правду не нравится, мне кажется нужно вводить в закон о возможности гражданами отзыве, лишений статуса депутата определенных лиц, к примеру вот такого или типа сидякина
Гость
19 минут
2 канал использует эфирное время передач для рекламы то есть в передачу вставляют рекламу рыбы,шубы, преподносят как одна из тем передачи ,наглость уже несколько лет видимо кто-то у них лично проталкивает, очень много навязчивой бесконтрольной рекламы
Гость
2 часа
С себя начни, Петя.