перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Родители учеников 158-й гимназии жалуются на отсутствие директора и учителей

19 ноября 2024, 12:32
Гость
Гость
16 августа 2025, 00:20
Да я там училась в младших классах с 2011 по 2015 (с 1 по 4 класс) там вовсю деньги стаскивали по поводу и без. Родители сказали что они меня перевели в другую школу именно по этому
Гость
20 ноября 2024, 13:02
Все умные,но почему-то по улицам никто строем не ходит.
Гость
20 ноября 2024, 12:57
Пора в Уфе гимназии,лицеи,школы-интернаты сокращать,в районах уже учиться некому,все в столицу бегут,а деревни по-тихоньку погибают,доигрались с репититорами,с автобусами,с интернатами.
Гость
20 ноября 2024, 20:31
Пора распустить гуманитарные вузы в Уфе, преподавательский состав из башкир отправить в районы сельскими учителями в башкирские школы. Выделять им дом, пасеку небольшую и пусть возвращаются к корням.
Гость
20 ноября 2024, 22:25
Гость
20 ноября 2024, 20:31
Пора распустить гуманитарные вузы в Уфе, преподавательский состав из башкир отправить в районы сельскими учителями в башкирские школы. Выделять им дом, пасеку небольшую и пусть возвращаются к корням.
зачем дом?? юрта мне кажется будет лучше!!!
Гость
20 ноября 2024, 10:06
Подготовку к ЕГЭ проводят за деньги? А по мнению этих "родителей" учителя должны бесплатно работать?
Гость
20 ноября 2024, 08:51
не понимаю зачем в башкирской гимназии директор???? достаточно назначить юртового старшину!
Гость
23 ноября 2024, 14:48
илишева туда директором,пусть преподает насиональную( тьфу гадость какая)политику
Гость
20 ноября 2024, 05:53
Абдулова переживает за свою школу???? Теперь понятно что у неё русский язык преподавал физик
Гость
19 ноября 2024, 22:21
Сами виноваты Учитесь теперь как хотите
Гость
19 ноября 2024, 22:02
Когда это Акмулла Мажит стал,
Гость
19 ноября 2024, 22:21
как уфа1 увидел, так и стал!!! они же башкирскую гимназию кончали!не удивительно!
Гость
20 ноября 2024, 20:33
Думаете не было такого? Был и Мажит, наверное. Уфа1 считает, что гимназия достойна носить его имя.
Гость
19 ноября 2024, 21:58
учитель - это призвание
Гость
19 ноября 2024, 21:05
Нет учителей, нет врачей, нет воспитателей. Водителей и дворников тоже. Зато чиновников всё больше и больше!
Гость
19 ноября 2024, 20:08
Готовить к ОГЭ и ЕГЭ бесплатно учителя не обязаны. Это не входит в программу и это не оплачивается с бюджета. За счет кружков иногда , но не согласятся учителя за "копейки" готовить вторую часть ЕГЭ. Поскольку задания представлены научным сообществом сложнейшие. Берите базовые математику и русский, и при удовлетворительном результате получите аттестат. Далее примут в профтех на рабочие специальности. И не надо репетиторов.
Гость
24 ноября 2024, 19:06
Школьное образование должно быть построено так, что ребенок был готов сдать ОГЭ и ЕГЭ без репетитора. Сейчас в школах много не нужного. Дети устают сильно.
Гость
19 ноября 2024, 19:10
Сами жаловались и требовали снять директора. Сняли. Теперь что? Вы наивные думали, что на его место очередь стоит? Нет, не стоит. Желающих нет. Времена нынче не те, чтоб в директора рваться. С учителями та же история. Проще заниматься репетиторством на дому, оформив самозанятость. И деньги заработаешь и нервы сохранишь. Так что, мамочки-папочки, готовьте ваши кошелёчки. Или учите своих чад сами.
Гость
24 ноября 2024, 19:04
Школу содержат родители. Об этом не забывайте. Может деньги выделяемы с наших налогов стоит раздать родителям. Пусть родители сами на эти деньги учат своих детей. А все школы закрыть. Они давно стали рассадником издевательств над детьми.
Гость
19 ноября 2024, 18:45
Пусть и дальше голосуют и вбрасывают за эту власть на выборах всех уровней. Во всем ведь виноваты солдаты НАТЫ
Гость
19 ноября 2024, 22:07
Задолбали уже,, кто-то из верит в выборы,ну верьюююююююююююю,кнешна
Гость
19 ноября 2024, 18:13
Что хотели, то и получили. Мало того, что зарплату мизерная, так еще и относятся к учителям как к отребью! Кто пойдет работать в такие условия? Сейчас еще за счёт пенсионеров держится образование, а лет через 10 вообще никого не останется!
Гость
19 ноября 2024, 22:05
Какие 10, через пару лет никого не будет
Гость
20 ноября 2024, 13:10
Гость
19 ноября 2024, 22:05
Какие 10, через пару лет никого не будет
Политика партии и правительства довела вот до этих дней,страшно подумать,что будет в дальнейшем,а у господ ответ один все в порядке,все под контролем, тут плакать нужно ,а они веселятся.
Гость
19 ноября 2024, 17:40
Путин поднял образование и медицину☝️
Гость
19 ноября 2024, 17:16
Как будто только там так! 106 лицей тоже на подготовку к ЕГЭ репетиров нанимали!
Гость
19 ноября 2024, 18:15
Такое везде Нанимают репетиторов, дети сдают на хорошие баллы, а школе рейтинги рисуют!
Гость
19 ноября 2024, 16:42
Мажита Акмуллы? Уфа1 пробивает дно
Гость
19 ноября 2024, 22:20
она давно пробила дно!но снизу постучали!!!
Гость
19 ноября 2024, 16:01
Надо ехать в Москву работать, в Башкирии только хоккеисты хорошо зарабатывают и взяточники.
Гость
19 ноября 2024, 17:39
Гость, да! я хорошо натырил приписками работая начальничком в нефтянке👍
Гость
20 ноября 2024, 20:28
Гость
19 ноября 2024, 17:39
Гость, да! я хорошо натырил приписками работая начальничком в нефтянке👍
И ничего лучше не придумал с награбленными" сотнями миллионов ", чем целый день писать комментарии к каждой новости?
Гость
19 ноября 2024, 14:49
Сами выжили директора, а теперь жалуются! Вот пусть сами идут работать туда! Посмотрим мы на них!
Гость
19 ноября 2024, 14:41
Около птиц (перевод на английский)
Гость
19 ноября 2024, 14:37
Родители учеников сначала заваливают прокуратуру жалобами на учителей (недавно только здесь было интервью такой дамочки), а потом удивляются, что в школе некому работать! Вот пусть теперь сами учат своих детишек!
Гость
24 ноября 2024, 19:01
Может стоит зп надо повысить. К примеру в Финляндии самая высокая зп у учителя.
Гость
19 ноября 2024, 14:29
Нет желающих идти в школы на копеечные зарплаты и скотское отношение.
Гость
19 ноября 2024, 22:19
значит эта башкирская гимназия никому не нужна, отрыжка рахимова и илишева! доказана несостоятельность учреждений национальным уклоном !!! хотя дворники и доярки сейчас очень нужны!!!
Гость
19 ноября 2024, 23:30
Гость
19 ноября 2024, 22:19
значит эта башкирская гимназия никому не нужна, отрыжка рахимова и илишева! доказана несостоятельность учреждений национальным уклоном !!! хотя дворники и доярки сейчас очень нужны!!!
Проблема не в гимназии, а в родителях, которые сначала атакуют жалобами, а когда учителя увольняются, то начинают ныть.
Гость
20 ноября 2024, 13:03
Гость
19 ноября 2024, 23:30
Проблема не в гимназии, а в родителях, которые сначала атакуют жалобами, а когда учителя увольняются, то начинают ныть.
Демократия
Гость
19 ноября 2024, 14:13
У нас в школе из 73 учителей 64 пенсионерки. Еще несколько лет и школу можно закрывать!
Гость
19 ноября 2024, 14:37
Гость, так этого видимо и добиваются!
Гость
19 ноября 2024, 14:10
Багажник со своим проезжающим корешем,так бьются за образование с медициной!Что скоро уже специалисты из за рубежа будут преподавать в школах!В медицине они уже рулят!
Гость
19 ноября 2024, 14:10
Ну надо же! Кончились желающие поработать с вашими дитачками за копейки! Неожиданно!!!
Гость
19 ноября 2024, 13:26
Узнав о ук РФ много учителей решения уйти. Наш район 65 вакансии учителей и к новому году ещё 9 человек уйти решения. Жалобы родителей и борзые ученики. Всё по выслуге лет половины пенсии и иных в полицию и охрана оформления.
Гость
19 ноября 2024, 13:10
Нужно закрыть гимназию и нет проблемы,а сколько сельских школ позакрывали слуги народа,это же уму непостижимо,вредители ,одним словом.
Гость
19 ноября 2024, 12:56
💩
Гость