перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Четверть века без ремонта: смотрим на школу в Уфе, которой заинтересовался Бастрыкин

Гость
25 мая 2024, 18:19
Самим отремонтировать лень как всегда мешает☝️
Гость
25 мая 2024, 18:33
сказала🐷фархадская , которая все деньги тратит только на себя🤣
Гость
25 мая 2024, 18:50
Гость
25 мая 2024, 18:50
сказала🐷фархадская , которая все деньги тратит только на себя🤣
🐖гошинская занимается благотворительностью?🤣🤣🤣🤣
Гость
25 мая 2024, 20:07
Гость
25 мая 2024, 20:07
🐖гошинская занимается благотворительностью?🤣🤣🤣🤣
я не требую тут как ты иуда , свои деньги тратить на ремонты школ и мостов☝️
Гость
25 мая 2024, 17:27
а почему не написали, что в этой школе № 34 уфимской на весь первый этаж какашками и мочой воняет? пожалели эстетические чувства читателей?
Гость
25 мая 2024, 17:37
А почему воняет? Ваши же детки и гадят Не обама же
Гость
25 мая 2024, 18:32
Гость
25 мая 2024, 18:32
А почему воняет? Ваши же детки и гадят Не обама же
Гость, духовные скрепы россиян☝️
Гость
25 мая 2024, 17:29
И сколько можно школы заставлять ремонтировать силами учителей и обслуживающего персонала?Тоже вопрос к Быстрыкину или минобру РБ
Гость
25 мая 2024, 18:33
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
25 мая 2024, 22:37
ну а учителя из школьников-МАМА,а МАМА учительница сказала,что завтра приносите деньги с каждого по три Тысяча.Будут делать ремонт во в этом,где Вы пока сидите.Э,а сколько Вас в школе-27.А Валюша уже сказала,что у МАМЫ денег НЕТ.А ПАПА еще не приехал,из Сибири.
Гость
25 мая 2024, 16:34
А 17 школой в Сипайлово Бастрыкин поинтересоваться не хочет? Она 40 лет без ремонта.
Гость
25 мая 2024, 17:46
А Он что теперь и Министр просвещения Башкортостана да и за одно и Министр жилищно-коммунального хозяйство РБ-с добавкой заработной плате?. Да и что на это скажет САМ Глава Башкортостана?. 😎😎👍😁😁
Гость
25 мая 2024, 17:18
Но зато в Деме Лев.20. понавтыкали бумажки в почтовые ящики о том,что буду проверять вода счетчики 13-14 июня, года не указано и время поверки квартир тоже не указала Одна девчонка,,и мол будьте дома.А вот года установки и года поверки (6 лет) тоже не указала.И самое главное-нет печать и штамб на этой бумажки.Наверное,что проверяла Новую впечатывающую машинку.😎😎😎💩💩💩
Гость
25 мая 2024, 18:08
Ну а о чистоте воде-да и Холодную да и Горящую-иногда и теплую?.Мутная грязная вода,не верите-налейте в ванную горящую и в ведро холодную-утром Вам все будет видно-"чистейшая вода".
Гость
25 мая 2024, 17:17
Издание 161 сообщило, что бывший участник СВО сознался в убийстве второклассницы в станице Ольгинской Ростовской области. Портал напомнил, что тело ребенка нашли в лесополосе 17 мая. В публикации сообщается, что мужчина дал признательные показания уже на следующий день. Об этом сообщает "Рамблер". По информации издания, девочку нашли со связанными за спиной руками и пакетом на голове. В публикации говорится, что бывший боец рассказал следователям, что планировал передать ребенка другим людям.
Гость
25 мая 2024, 17:19
нужели Обаме????
Гость
25 мая 2024, 21:16
Половина комментарий полный бред,пишите лучше для журнала "Крокодил".
Гость
25 мая 2024, 22:39
А печь то чем топите-хотя теперь уже тепло.А так МЫ топили до вкл. 25 го апреля.
Гость
25 мая 2024, 16:33
"спасибо " активистке . КПД = 0 . теперь точно уволят . шторы меняли ? стоять должен дом min 50 лет , а не 25 лет .
Гость
25 мая 2024, 16:43
А какие школы не нуждаются в ремонте в эфэ? Правильно где учатся чинушкины отпрыски и которые находятся в загнившем центре!
Гость
25 мая 2024, 17:01
Россия для нас социальное государство👍
Гость
25 мая 2024, 17:28
А школьные территории,где деревья падают и фасады осыпаются,как в СОШ 114,никого не беспокоят?
Гость
25 мая 2024, 17:36
В сша ещё хуже школы☝️
Гость
25 мая 2024, 18:11
дык ить это , того : школу ремонтировать каждый год нужно штоли ? а за чей счёт ? за мой штоли ?
Гость
25 мая 2024, 18:56
Еще хуже школы есть то то Бастрыкин не интересуется
Гость