перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Была самым высоким зданием района: что известно об уфимской школе, которая разваливается на глазах

Гость
20 декабря 2023, 21:16
"Поначалу в школе не было спортзала и мастерских — их построили сами учителя и обучающиеся: все лето в две смены они вместе работали на стройке"- оттого раньше и порядок был☝️Сейчас родители,учителя и учащиеся тоже должны сами также поступать и будет тогда все гуд👍
Гость
20 декабря 2023, 22:19
Гость, тогда ворио и жулио фархадов с 3 коттеджами не было. И квартплата была копеешная☝️
Гость
20 декабря 2023, 22:23
Гость
20 декабря 2023, 22:23
Гость, тогда ворио и жулио фархадов с 3 коттеджами не было. И квартплата была копеешная☝️
Были дачи партийной элиты☝️
Гость
20 декабря 2023, 22:36
Гость
20 декабря 2023, 22:36
Были дачи партийной элиты☝️
🥳фархад! эти дачи были госсобственностью!
Гость
20 декабря 2023, 22:38
Родители школьников могли бы и сами поработать на стройке или ремонте школы☝️ И у меня в коттеджах тоже.
Гость
20 декабря 2023, 21:07
Одобряю☝️
Гость
21 декабря 2023, 01:59
Старое уходит ... Место под застройку не дешевое ... Старые дома смотрятся Уродливо, на фоне высоток. Это как в верховьях улицы Аксаков до сих пор Гнилые деревяшки, полуобгоревшие стоят ... Защитников старины, так же, как и Защитников собак следует направлять (принудительно) на психиатрическую экспертизу. От собак старых домов могут произойти многие неприятности!
Гость
21 декабря 2023, 02:41
Красивое здание, его необходимо отреставрировать и хорошо бы сделать к нему пристрой в таком же стиле.
Гость
21 декабря 2023, 07:11
Не время строить новые школы и ремонтировать старые - у власти другие приоритеты
Гость